Праймер Bourjois Healthy mix - отзывы

• 02.07.2020 - 16:35
    Солнышко во флакончике! Праймер Bourjois Healthy Mix Glow Primer: когда ничего особенного не ждала, а он взял и удивил! Как не превратиться в вождя краснокожих, используя оттенок 02 Apricot Vitamined?
    Во время самоизоляции и дождливых месяцев весны на меня из зеркала смотрело грустное, тусклое, бледное лицо... Сияние - вот чего мне не хватало! Причем я не очень люблю хайлайтеры - они как-то пятнисто выделяются на моей коже, и недолюбливаю средства Nars за несколько вульгарные блестки.
  • 05.10.2015 - 11:40
    Хотите полностью СКРЫТЬ Темные круги и СДЕЛАТЬ Вашу кожу Визуально ИДЕАЛЬНОЙ? Тогда ВАМ нужен Healthy Mix КОНСИЛЕР от Bourjois! Скажите "ПОКА" темным Кругам, Мешкам и Покраснениям !!!
    Данный консилер купила случайно и теперь хочу ЕЩЕ! Это один из лучших консилеров. Мой любимчик был Yves Saint Laurent карандаш Touche Eclat . Довольно не плох консилер от Лореаль. Но данный консилер от Буржуа - удивил меня. Покупала его в Европе за 9 евро, обычная цена 13 евро.
  • 05.10.2016 - 17:10
    Еще год назад я не понимала как можно пользоваться тональным кремом ежедневно, пока просто не попробовала этот тональный серум. Он перевернул мое представление в уходе за кожей и макияже в целом (+фото на жирной коже)
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я очень долго продумывала, потому что в голове просто миллион слов и их надо как-то компактно и грамотно связать)) Речь пойдёт о musthave моей косметички...незаменимом, на данный момент, средстве (не побоюсь даже сказать) для ухода за моей кожей.
  • 06.08.2011 - 02:46
    Самое то для финального штриха!)
    Приобрела данную пудру на лето для матирования лица. Пудра легкая, хорошо ложится, матирует кожу на несколько часов (у меня жирная кожа) и производитель заявляет, что в ней много полезностей для кожи, т.е.
  • 06.04.2017 - 14:36
    Невероятный тональный крем Bourjois Healthy mix, который заслуживает самой высокой оценки! Бюджетный тональный крем с люксовым качеством! Я готова петь ему оды, любить, носить и покупать постоянно! :)
    Доброго времени суток, красотки! Я имею достаточно большой опыт использования тональных кремов и успела перепробовать добротную часть из категории мидл-маркет. Признаюсь, что еще не доводилось пробовать тональные крема из категории люкс, что меня немного расстраивало. Но теперь мне это и не нужно.
  • 02.07.2018 - 07:27
    Тональный крем с эффектом ФОТОШОПА ❤ Витаминизированный Bourjois Healthy Mix в оттенке №51 ❤ Маскирует "на ура" но без недостатков не обошлось (+много фото на лице + в течении дня)
    Bourjois Healthy Mix тестирую уже достаточно давно, кажется с зимы.. И на одно главное достоинство он имеет достаточно много недостатков. Я долго колебалась какую же всё таки оценку ему ставить: 3 или 4. Жаль нет промежуточной, поставила бы 3.5!
  • 15.08.2017 - 12:24
    Я думала, это будет идеальный консилер, но он не смог оправдать мои надежды.
    Приветствую вас в своём отзыве.   Консилер не зря занимает почетное место в моей косметичке. С помощью него я маскирую темные круги под глазами и другие несовершенства кожи (прыщики, постакне), с которыми не справляется тональный крем.
  • 17.08.2018 - 08:45
    Блиииииин! Вот досада! Такая классная пудра, а пользоваться ею не могу! Пудра Bourjois Healthy Mix оттенок 02 Beige Clair. Цена, состав, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ
    Кто не промахнется с оттенком пудры при покупке, тот не я!   Это ж надо: больше двух недель я читала отзывы на пудру, перелопатив почти весь Айрекомменд и Вайлберриз (на котором под товаром покупатели оставляют довольно подробные отзывы), выбирала-выбирала, думала-думала, наконец, остановилась на…
  • Два года подряд для меня это лучший тон! BB крем HEALTHY MIX в оттенках 01 CLAIR/Light и 02 Medium. Средняя степень покрытия. Использую на жирной коже
    О моей коже: склонная к жирности, есть прыщики и черные точки. Мне 26 лет. Для моего типа кожи предназначены матирующие тональные основы, но они подчеркивают шелушения и виднеются на коже, поэтому предпочитаю легкую увлажняющую основу.
  • 23.08.2022 - 13:49
    Шикарная замена тонального крема на лето ❤️ Ровная кожа в +32 градуса – это реально с Healthy Mix. Оттенок 02 Light Beige.
    Раньше я постоянно пользовалась тональным кремом, даже летом. Ну вот никак не могла выйти на улицу без ровного тона. И только в этом году я решила, что всё. Стоп. Ладно, когда прохладно. Но в 30 градусов жары наносить на себя слой тона это просто неадекватно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 05.05.2022 - 13:44
    Тональная легенда от Bourjois: сначала не поняла, а потом как поняла (с) Фото на проблемной коже, оттенок 51,5 Rose Vanilla
    Я дожила до 31 года, ни разу не попробовав легендарный витаминный тональник от Буржуа. У меня от этой марки в лохматом 2008-м были только блестящие жидкие тени, мама еще покупала. И все! Даже румяна те самые остались за бортом, хотя марка популярна.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 26.04.2022 - 20:21
    Primerizer+ Hydrating Primer 💦 НОВИНКА от Smashbox. Смог ли увлажнить на все 💯 сухую кожу лица? Много фото РЕЗУЛЬТАТА
    Всем привет! Этой весной Smashbox выпустили линейку праймеров "Photo Finish". Она состоит из 4 разных текстур - для увлажнения, для сияния, для устранения "красноты" и для придания коже матовости.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • Разгадала тайну шариков. Моя самая разноцветная основа под макияж. Jomtam - самое популярное средство на Wildberries
    Работая в Wildberries заметила, что каждую смену приходят одинаковые коробочки. Причем ни по одной. Любопытство выйграло. Пошла заказывать. Уж очень интересно было что это за такие шарики. В основе под макияж Jomtam меня подкупила покупаемость этого средства и именно внешний вид.