Опубликовано 31 Июль, 2020 - 20:26

400 руб

Привет-привет!

Я всегда пользуюсь праймером или основой под макияж, а праймер Bourjois Healthy mix было попробовать вдвойне интересно, ведь мне очень нравится тональный крем и пудра из этой серии.

• стоимость - 400 руб.
  • место покупки - магазин Фортуна.
  • объём - 20 мл.
  • производитель - Франция.

УПАКОВКА.

Праймер Bourjois Healthy mix

Праймер упакован в миниатюрный, компактный и яркий тюбик.

Праймер Bourjois Healthy mix

Сзади вся информация на английском, и есть русскоязычная наклейка.

Праймер Bourjois Healthy mix

Крышка легко откручивается, горлышко узкое.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Праймер Bourjois Healthy mix

Healthy Mix от Bourjois с активной формулой - первый шаг навстречу здоровому цвету лица! Идеальный способ подготовить кожу к нанесению макияжа и обеспечить ее сияние на протяжение всего дня. Комбинация витаминов C, A и B5 в формуле Healthy Mix маскирует покраснения и темные круги, визуально сглаживая мимические морщины и сужая поры. Свежая нелипкая текстура способствует интенсивному увлажнению и будто тает на коже, создавая приятное ощущение на коже наряду с легким ароматом фруктов.

СОСТАВ.

Праймер Bourjois Healthy mix

AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, MAGNESIUM SULFATE, LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, CAPRYLYL GLYCOL, TALC, ASCORBYL GLUCOSIDE, LECITHIN, RETINYL PALMITATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, SORBIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BHT, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BUTYLENE GLYCOL, SAPPHIRE POWDER, PALMARIA PALMATA EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня уже был тональный крем и пудра из этой серии, которые очень мне понравились. Поэтому, захотелось попробовать и праймер.

Тюбик крохотный, компактный. Его хорошо брать с собой - много места не занимает.

Праймер Bourjois Healthy mix

Консистенция средней густоты, но очень плотная. Имеет лёгкий бежевый оттенок.

Праймер Bourjois Healthy mix
Хорошо распределяется по коже, скользит. Для одного применения нужно совсем небольшое количество средства.

Аромат косметический, сладковатый, нежный и приятный. Не раздражает обоняние.

Праймер Bourjois Healthy mix

Праймер впитывается полностью, оставляя кожу чуточку скользкой. При этом нет жирного блеска, и ощущения плёнки на коже.

До

Тональный крем ложится на праймер очень легко и приятно. Как будто немного припечатывается.

Праймер Bourjois Healthy mix

Тон становится ровным, и даже капризный тональный крем не скатывается, а ровно распределяется по коже.

Ещё показалось, что праймер увеличивает стойкость тона и макияжа в целом.

Праймер Bourjois Healthy mix

Его можно использовать без нанесения дневного крема, он и сам хорошо ухаживает за кожей - увлажняет и смягчает

Хоть в тюбике всего 20 мл, хватает его на продолжительное время. У меня живёт уже второй месяц. Для одного применения нужна крохотная горошинка.

Праймер Bourjois Healthy mix

Преимущества:

• удобный тюбик
  • компактный
  • хорошо распределяется
  • быстро впитывается
  • припечатывает тон
  • тон ложится легко и ровно
  • увеличивает стойкость макияжа
  • ухаживает за кожей

Недостатки:

• нет

Праймер Bourjois Healthy mix

ИТОГ. Я осталась в восторге от праймера Bourjois Healthy mix. Он облегчает нанесение тона, увеличивает стойкость макияжа, и хорошо ухаживает за кожей. А сам тюбик занимает в сумочке мало места, и его очень удобно брать с собой.

Я рекомендую праймер Bourjois Healthy mix, и ставлю ему все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • C витаминами
  • Выравнивает
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Нелипкая и нежирная формула
  • Неплохо скрывает мелкие несовершенства
  • Освежает цвет лица
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Ухоженный вид кожи
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
Где-то читала что оттенки желтят, но сейчас вижу что нет )
01.08.2020
Мне понравился эффект👍