Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 05:42

  • Опыт использования:
    год или более

Как мне нравится оформление помад у Ив Сен Лоран, уделяют внимание маленьким деталям. В моей коллекции было много помад и блесков. Речь пойдет про единственную матовую от бренда, которая есть в моей косметичке, это матовая с эффектом сияния.

 

▪️Форма помады удобная, ровно подчеркивает контур. За счет того что четкие углы, можно даже и без карандаша обойтись.

▪️Оттенок- 215 undisclosed camel.

Оттенок под искусственным светом

Если откровенно, никогда бы не посмотрела на такой оттенок, но мне подошел,😄 так что не бойтесь экспериментировать.

▪️Матовая и с эффектом сияния конечно невозможно звучит, но и такое бывает. Мелкодисперсное напыление придает сияние и главное не сушит губы.

Можно заметить мерцающие частицы
У матовых помад заметила одну особенность, если наносить как базу бальзам, помада какая-то липкая становится. Под нее наношу все, с другими средствами не конфликтует и это идеально.

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобная форма
СамираСамирекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также