Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 13:20

Доброго времени суток, красавицы!

Тушь, думаю самый популярный продукт декоративной косметики каждой девушки и женщины, многие по своим каким-то личным причинам пренебрегают тенями, подводками, но вот тушью пользуются обязательно и каждая из нас хочет найти ту самую тушь, которая будет отвечать всем потребностям. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования популярной туши от бренда Almea - Xlash mascara с витаминами.

 

Упаковка:

Туба с тушью была помещена в стильную картонную коробочку черного цвета, которая в свою очередь была упакована в прозрачную пленку. Очень уважаю производителей, которые так герметично упаковывают продукты.

 

В коробочку также был помещен вкладыш, содержащий всю необходимую информацию о продукте:

 

Очень понравился стильный флакон туши: на черном фоне выполнены кругообразные узоры и особый шик придают серебристые полосы и нанесенное серебром название туши.

Корпус флакона выполнен из метала, поэтому для меня поначалу он был непривычно тяжеленьким, винтовой колпачок выполнен из пластмассы.

 

Объем: 7мл.

Цвет туши: черный

 

Сам флакон туши также имел покрытие термопленкой - вот это я понимаю упаковка!

Щеточка имеет легкий изгиб и мне изначально было опять же непривычно, но в процессе нескольких нанесений туши я поняла всю его прелесть и теперь думаю будет уже сложно перестроиться на тушь с щеточкой без изгиба -)

Сама щеточка, как видно на фото, не имеет пышного объема, щетинки не скажу, что совсем короткие, скорее средние (ну это уже смотря с какой тушью сравнивать). Сразу скажу, что пользоваться такой щеточкой оказалось очень удобно, она обеспечивает прокрашивание ресниц от корней до самых кончиков, тем самым придавая объем и очень показательное удлинение.

 

Состав:

 

Информация от производителя:

Тушь Xlash mascara, обогащенная витаминами E и B5, органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции.

Xlash mascara поможет вам создать эффектный образ, благодаря высокой концентрации красящих пигментов.

За счет витаминов, входящих в ее состав, обеспечиваются гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул.

Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц.

Таким образом тушь Xlash mascara не только создает для вас эффектный стильный образ, но и бережно ухаживает за глазами и ресницами.

 

Применение, впечатление, результаты:

У меня светлые ресницы, немного "торчат" в разные стороны, не скажу, что они совсем отсутствуют, но без туши создается именно такой эффект.

С тушью Xlash mascara мои реснички становятся очень даже заметными -)

Тушь, благодаря удобной кисточки легко наносится, очень понравилась консистенция туши. Как только вскрыла упаковку консистенция мне показалась немного жидкой, но примерно через неделю она приобрела оптимальную для меня, среднюю консистенцию между густой и жидкой. И кстати уже более 2-х месяцев она не меняется.

Тушь в зависимости от необходимости и настроения наношу в 1 или 2 слоя, свои результаты более наглядно покажу на фото (1 фото - ресницы без туши, 2 фото - тушь нанесенная в 1 слой и нижнее фото - тушь нанесенная в 2 слоя)

Мне очень нравится эффект, который достигается при нанесении туши в 1 слой: во-первых - сразу появляются реснички, смотрится очень естественно, есть хороший объем и удлинение.

При нанесении в 2 слоя объем становится еще больше, реснички приобретают утолщение, но все же есть небольшое склеивание (возможно щеточкой надо как то более тщательно орудовать). Но этот недостаток не столь выражен, точнее не "бросается в глаза" при полном нанесении макияжа глаз с применением теней и подводки.

Удаляется тушь без каких-либо трудностей средством для снятия макияжа с глаз, снимается "чулочками" (ресницы при этом остаются на месте).

 

В целом тушью я очень довольна, еще бы быть недовольной, когда появляются ресницы!

 

РЕКОМЕНДУЮ!

 

Приобрести тушь для ресниц Xlash mascara можно на официальном сайте Almea

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: 990 рублей (цена, на мой взгляд, более чем адекватная)

Страна-производитель: Великобритания

Срок годности: 2 года (дата производства и окончания срока годности указаны на упаковке), после вскрытия срок годности составляет 8 месяцев.

 

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2016
Щеточка такая интересная!
И на ресничках тушь очень хорошо смотрится!
12.02.2016
Неплохая тушь, но мне бы такого объема и длинны ресниц было бы очень и очень мало 😞
12.02.2016
Хороша на глазах смотрится, люблю такие щеточки 😊
12.02.2016
Красиво смотрится на ресницах!
12.02.2016
Спасибо за наглядный и красивый отзыв
12.02.2016
щеточка мне совсем не нравится такая
Щеточка действительно необычная, но хорошо разделяет реснички! На каждый день - самое то!
12.02.2016
ресницы очень хорошо выглядят!
у щеточки занятная форма
12.02.2016
Эффект хороший, но хотелось бы бОльшего разделения ресчничек 😞 Мне кажется, дело в кисточке.
12.02.2016
Необычная щеточка, на ресницах тушь хорошо выглядит!
12.02.2016
Щёточка необычная!
Тушь аккуратно подчёркивает глаза 😊
12.02.2016
Ух ты, какая кисточка. Мне такие очень нравятся
12.02.2016
какая интересная щёточка у туши)
12.02.2016
Отличная тушь, мне такие нравятся)
Хорошая тушь.
12.02.2016
Хочу попробовать такую тушь, мне очень нравится ее щеточка 😊
12.02.2016
У меня достаточно неоднозначное мнение об этой туши, пока приобретать не буду.
12.02.2016
Реснички стали такие длинные!
Но отзывы на эту тушь все разные, еще раз подтверждение того, что всё индивидуально, даже с тушью)
12.02.2016
Очень незаметно увеличились и приподнялись реснички. Мне понравилась!
12.02.2016
какая необычная щёточка у этой туши 😊
12.02.2016
Совсем неплохо получилось. 😂
12.02.2016
неплохой результат 😊
13.02.2016
Хорошо на ресничках смотрится!
13.02.2016
мне ее щеточка не нравится((
13.02.2016
мне очень нравится ее щеточка, как раз такие люблю и эффект на ресницах хороший 😊
17.02.2016
Дорогая! Не слышала о такой ранее.
21.02.2016
а я такие щёточки не люблю 😐 у меня не получается ими хорошо накрасить реснички
28.03.2016
не пробовала ещё эту тушь, у меня всегда получалось так, что обычные щёточки склеивали реснички, а вот силиконовые наоборот - отлично разделяют) но именно про эту тушь от Almea слышала много хорошего, да и на фото видно, что реснички у вас красиво разделены и длинные, да ещё и витамины в составе туши - это подкупает) пока заказала сыворотку от этой марки, м.б. - когда-нибудь и до туши доберусь 😊
19.01.2018
Интересная форма у щеточки
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также