Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:07

К косметике Rimmel отношусь нейтрально...

По цене она недорогая, качество не всегда радует. Пробовала помаду, танальные крема, несколько тушь для ресниц.

Что скажу именно о этой конкретно туши.

Купила ее в РИВ ГОШ.

Оформление и цвет ее, хм...не очень. Кисточка в магазине понравилась. Фото кисточки -

с тушью верхних и нижних ресниц
с тушью верхних и нижних ресниц

Густота вполне хорошая. Достаточно туши садится на кисть.

Комочки на ресницах не появлялись.

фото с тушью и без -

с тушью верхних ресниц
с тушью верхних ресниц

Смывается как и все.

От слез тушь, не течет. Конечно смотря как и на сколько их будет.

Это проверено не специально, а уж так вот получилось))))

На счет того, осыпается тушь или нет - иногда замечаю на лице, что немного туши осыпалось. Это конечно поправимо. При себе я считаю женщина всегда должна иметь зеркало и переодически поглядывать, как у нее там видок)

Цена на туш эту не высока и не мала. Примерно 400 рублей. Точно уже не скажу. Цены меняются.

В принципе, тушь устраивает и не валяется как остальные в косметичке.

кисть
кисть
глаз без туши
глаз без туши

Не самая плохая тушь!

Монолитарекомендует
18.06.2015
глаза у вас красивые и цвет волос щикарный!)))
18.06.2015
ой, ну спасибо. Все же комплименты оч поднимают настроение)
27.06.2015
Я как-то с силиконовыми кисточками не очень "дружу"
  • 13.06.2013 - 22:16
    Громкое заявление!!! + Фото
    Положа руку на сердце,скажу....Первое моё впечатление было "вау!вау!класс!какие реснички!!ааааа!!!)))" Но сейчас( когда я решила написать отзывы о нескольких тушах для ресниц и сделать фото ресничек) я заметила, что сильно шедевральной разницы просто нет.Вообще...тушь впервые была использована 8…
  • 16.02.2015 - 01:08
    Мой первый опыт использования муссовой текстуры туши, которая без остатка смывается даже СЛЕЗАМИ. Подпорчу репутацию туши, но молчать не могу. +Фото через 4 часа ношения.
    Привет всем заглянувшим!   Последний поход в Л'Этуаль оставил не самые хорошие впечатления своими последствиями. Причин тому несколько - меня капитально накрячили со скидкой, а я покупала не самое дешевое ведро Blue De Chanel и пару мелочей.
  • 06.04.2013 - 10:35
    Секрет, при котором эта тушь станет любимой!+фото!
    Купила эту тушь, так как искала недорогую водостойкую тушь, которую собиралась использовать непостоянно. При первом использовании очень разочаровалась! Такая фигня: ресницы не удлиняет, объем не придает... А от природы свои ресницы у меня не айс. Если бы отзыв писала тогда, поставила бы 1 балл.
  • не хуже, чем двойная Лореаль! + фото
    на эту тушь я случайно наткнулась в магазине фикс-прайс. цена - 36р - почему бы не попробовать?! - подумала я...и не ошиблась))1 - белая основа. она утолщает реснички и придает объем. для супервыразительности можно нанести в 2 слоя. я наношу в 1. щеточка удобная, конусообразная.
  • 13.11.2016 - 12:03
    Shiseido Perfect Mascara Full Definition – может эта тушь для ресниц и не perfect, но у неё есть такой ПЛЮСИЩЕ, из-за которого мне она нравится гораздо больше, чем многие другие люксовые туши + Фото
    Всем привет!   Тушь для ресниц Shiseido Perfect Mascara Full Definition я купила ещё в самом начале августа, когда на неё только установилась скидка в Иль-де-Боте.
  • 04.08.2016 - 20:58
    Японская тушь аристократка, изыскана, довольно хороша, но не шикарна! Почему про эту тушь кардинально разные отзывы? Резкий, сильный запах? Я дам ответы на эти вопросы! Фото кисточки и оригинальной упаковки, привезённой из Японии!
    Эту тушь была одним из подарков, привезенных мужем из Японии. В общем, мой муж уже давно разбирается в косметике, которой я пользуюсь и тушь не исключение. Ни один консультант не в состоянии продать ему не то, зачем он пришёл.
  • 02.07.2018 - 20:51
    Всем обладательницам чувствительных глаз по такой туши!
    У меня чувствительные глаза, летом я не могу пользоваться тушами никакого сегмента, потому что он осыпаются мне в глаза и начинается раздражение, но так было до тех пор, пока я не попробовала данный продукт У туши натуральный состав, и есть сертификат eco control.
  • 27.06.2017 - 09:21
    "Бумбастик это фантастик, фантастик это Бумбастик..." - пропела я, когда увидела эту тушь)) Офигенно яркая и по-летнему стильная) Оттенки Light Sapphire (синяя) и Dusty Amethyst (фиолетовая).
    Всем большой привет! Я обожаю цветную тушь. Еще давно, в школьные времена у меня была синяя, кажется, от дешевенькой марки Classics, ох, ну как я ее любила!)) После того у меня было несколько фиолетовых тушей уже в сознательном возрасте (и почти все их можно найти у меня в отзывах).
  • 05.12.2017 - 13:03
    Очень неудобная щеточка. В отзыве ссылка на сайт, на котором можно проверить срок годности практически любой косметики.
    Эту тушь мне подарили. Я обычно покупаю себе тушь от фирмы Maybelline, которая меня полностью устраивает. Решила попробовать накрасить ресницы новой подаренной тушью, потому что выяснилось, что у нее срок годности подходит к концу.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.04.2021 - 09:12
    Новинка - стоит ли ожидать лучшего ? Сравним с XXL!
    Привет, мои красивые девочки! Сегодня расскажу вам о новой туши от Relouis Touché суперобъем и разделение . Увидела в инстаграме рекламу новинки и , так как я была не слишком довольна( впрочем, как и всегда) своей тушью, решила незамедлительно приобрести новую.