Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 09:46

Тушь для ресниц я использую каждый день. Как правило, крашу глаза ранним утром, а снимаю макияж перед сном, с таким ритмом справляется далеко не каждая тушь для ресниц, ведь ситуация сильно усугубляется тем, что у меня жирные веки и нависший тип верхнего века.

тушь для ресниц Eveline

Именно из-за своих жирных нависших век я в какой-то момент перешла на водостойкие туши для ресниц, они держатся значительно дольше, не стираются от воды/снега и не размазываются от кожного сала.

Одна из тушей, которые я покупала не единожды – моя бюджетная помощница Eveline Cosmetics Extension Volume False Definition & Waterproof.

тушь для ресниц Eveline

Заказываю эту тушь на wildberries, так как цена там намного выгоднее. Обычно укладываюсь в 130-150 рублей, что просто копейки, когда речь заходит о красивых ресничках!

Тушь Eveline имеет тонкую силиконовую кисточку с короткими щетинками, в горлышке спрятан хороший ограничитель продукта, поэтому на ресницы переносится оптимальное количество туши.

водостойкая тушь Eveline

Цвет у продукта хороший чёрный, он приятно выглядит на ресницах и подчёркивает их. Цвет не сереет со временем и не становится блёклым от попадания влаги.

тушь для ресниц черная

Тушь хорошо прокрашивает реснички, не склеивает их, делает их достаточно объёмными, но без каких-либо спецэффектов. Можно отметить некоторое удлинение ресничек, это достигается за счёт качественного прокрашивания кончиков ресниц.

Тушь для ресниц Эвелин также хорошо сохраняет завиток ресниц.

Стараюсь прокрашивать реснички очень аккуратно, чтобы лишний раз не задевать кожу и всегда держу наготове ватную палочку, смоченную в мицеллярке, чтобы в случае погрешности мгновенно удалить тушь с век.

тушь для ресниц до-после
тушь для ресниц до-после

Эта тушь Eveline отлично проявляет свои водостойкие качества, с ней можно мыться под душем, ополаскивая лицо, а также не страшно, когда попадаешь под сильный дождь или снег.

С этой тушью можно спокойно идти в тренажёрный зал и даже в бассейн, ваш внешний вид не пострадает. Во всех перечисленных случаях под глазами не остаётся чёрных разводов от туши.

тушь для ресниц Eveline

Водостойкость туши Eveline Cosmetics Extension Volume False Definition & Waterproof это как сильная, так и слабая сторона. К стойкости вопросов нет, вот и демакияж такого продукта даётся непросто. Обычной мицеллярной водой эту тушь с ресниц не убрать, даже не следует и пробовать, разотрёте себе все глаза и останетесь недовольны.

Я снимаю эту тушь с ресниц мицеллярной водой с маслами (жёлтая упаковка от Garnier), но след от туши или её частички всё равно могут оставаться по низу нижнего века и в межресничном пространстве. Далее приходится дополнительно проходиться по коже ватной палочкой и умывать глаза средством, которое это позволяет.

водостойкая тушь Eveline

Скажу по личному опыту, что если пользоваться этой тушью Эвелин на ежедневной основе, длительный период, то такой доскональный демакияж делает глаза более чувствительными и подсушивает нежную кожу вокруг глаз, какие бы умывашки не были мягкими, кожа всё равно страдает.

Именно из-за этого я стала делать перерывы в использовании Eveline Cosmetics Extension Volume False Definition & Waterproof, хотя визуальная составляющая меня полностью устраивает.

Сейчас я чередую водостойкую тушь с обычной, меняю тушь для ресниц часто, чтобы избежать вероятность возникновения конъюнктивита, как оказалось мои глаза склонны к этой болячке.

тушь для ресниц Эвелин

В целом, я могу смело советовать тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume False Definition & Waterproof для тех, кому нужен стойкий продукт, будь то слезливое мероприятие, непогода или такие же жирные веки, как у меня.

Однако, не забудьте, что, приобретая столь стойкий продукт, необходимо подумать и о его демакияже, купите специальное средство для снятия стойкого макияжа, а не растирайте глаза!

тушь для ресниц черная

🔥 Миндальный пилинг лица 40% - крайне неожиданный результат!

🔥 Молочная кислота для ухода за кожей любого типа

Всем Лайк 💋 Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
14.04.2023
Полезный отзыв, спасибо) я готова тратится на уходовую косметику, а вот на декоративке обычно экономию, потому как все равно редко ей пользуюсь, по настроению. Тушь выглядит достойной, можно попробовать
14.04.2023
Ресницы удлиняет, но объема даёт мало
Интересно, еще не пробовала такую
14.04.2023
Редко встретишь сколько плюсов у бюджетной туши
Какое шикарное удлинение у туши!
17.04.2023
Красиво удлиняет реснички Smile
19.04.2023
Реснички такие длинные и красивые с этой тушью Love мне очень понравился эффект Love но я не беру водостойкие, хотя мне очень нравится мицелярка с маслами Shy