Тушка цыпленка-бройлера ЗАО "Приосколье" Белгородская область "Коко Пулет" 1 сорта потрошенная, охлаждённая - отзывы

• 16.06.2015
    Доброго времени суток! Поведаю вам о данной тушке. Упаковка симпатичная. Выглядит как подарочная. Такая картонная коробка хорошо предохраняет тушку цыплёнка-бройлера. Внутри коробки цыплёнок упакован в полиэтиленовый пакет. Данную курочку дома зажарили. Мясо у птички оказалось нежным и рассыпным.
  • 13.01.2015 - 19:31
    качественный куриный продукт
    Куриную продукцию из Белгородской области "Приосколье" я очень люблю.Грудка с кожей- наиболее частая моя покупка, так как из неё получается ароматный бульон, хороший суп, а для мужчин- запекаю её в духовке.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 27.08.2017 - 17:22
    Курочка прилетела ко мне из Магнита на своих крылышках Фото не для слабонервных-чешите мимо
    Здравствуйте! Я чаще всего покупаю свинину, кролика или индейку, так как куры бегают свои. Но вся загвоздка оказалась в том, что они именно бегают, а не лежат в холодильнике. С ребенком на руках, за курицей в корыстных целях не побегаешь.
  • 02.08.2018 - 00:07
    Фальсификация от "Птицефабрики "Северная": хотите купить воду по цене мяса - вот вам наколотая и накаченная жидкостью тушка цыпленка, несмотря на ГОСТ. Красноречивые фото! Читайте, как определить, что мясо накачено водой
    Во время очередного похода в магазин (кажется, это был "Ашан") купили курочку - охлажденную потрошеную тушку цыпленка-бройлера 1 сорта, изготовленную АО "Птицефабрика "Северная" в пгт. Синявино.
  • 05.07.2020 - 19:20
    Если я еще раз задумаю запечь целиковую курицу на углях - убейте меня
    Продолжается летний сезон и решила я приготовить на мангале что-то типа курицы гриль. Иными словами, решила ввязаться в авантюру и запечь курицу целиком на углях. Для этого была приобретена тушка цыпленка-бройлера халяль бренда Aloor. Бренд мне этот неизвестный, раньше его не покупала.
  • 18.05.2013 - 09:35
    Сама не ем, и никому не советую. Это вредно
    Эти заводы находятся в нашей местности. И очень много знакомых там работает: кто выращивает птицу, кто на убое, кто на полуфабрикатах. Все как один не рекомендуют употреблять это в пищу. Да и самой мне довелось недолго проработать на заводе по производству кормов для бройлеров.
  • 14.06.2020 - 16:24
    Вкусное мясо, доступная цена и добросовестный производитель!!! Одна тушка-несколько блюд на обед и ужин !!!
    Здравствуйте! Я редко беру цельную тушку, обычно покупаю разделанные части, но в последнее время цены на ту же самую грудку очень взлетели. Мне жалко переплаченных денег и я беру тушку и разделываю ее, если взять две тушки и разделать самой, то получается по обьму почти так же как в лотках в…
  • 02.12.2010 - 15:38
    Такого не может быть!
    Я конечно много наслышана, как выращивают цыплят бройлеров на птицефабриках. Но такого не ожидала!!!! На упаковке было написано, что эти тушки цыплят всего 41-43 дневного возраста. Вы представляете!!! Как это за один месяц и 10 дней можно было вырастить из цыпленка килограммового бройлера!!!
  • 06.12.2019 - 11:25
    Вкусный ужин
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве речь пойдёт об Тушка цыпленка бройлера 1 СОРТ от компании"Ясные зори" . Когда я зашел в магазин « Перекрёсток» , мне попалась эта тушка. И стоила она 113 рублей за килограмм.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
  • 04.03.2021 - 01:35
    Из Светофора мясо кур замороженное, внешний вид, вкусовые качества.
    Добрый день. Сейчас многие люди внимательно относятся к составу и качеству тех продуктов и полуфабрикатов, которые они приобретают для питания. Я расскажу вам об органолептических свойствах курицы, приобретённой мною в сети магазина-склада Светофор.
  • 24.02.2021 - 17:56
    Вкуснее и сочнее грудки. Удобнее и быстрее мяса на косточке. Купила, минут 10 помудрила и мужа накормила!
    Кто о чем, а я всё о хлебе насущном. Точнее, о самом популярном и доступном продукте среди россиян - куриное мясо! Курица, спасибо, что ты есть! Буквально каждый поход в магазин заканчивается покупкой тех или иных куриных частей.
  • 10.03.2021 - 19:58
    Раньше пробовала самую тощую курицу из магазина ВкусВилл, теперь добралась до самой толстой. Что изменилось?
    Продолжаю изучать мясную витрину в небольшом магазинчике, рядом с моим домом. Раньше вообще никогда к этому отделу не подходила, а сейчас прям как наваждение какое то, при каждом заходе в этот магазин, я изучаю холодильник, набитый мясом.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • Вкусная курочка для всей семьи.
    Любители мяса, здравствуйте! Вегетарианцы проходите мимо, сегодня я хочу поделиться с вами простым, но очень вкусным рецептом на курочку, приготовленную в духовке. Бройлера покупала в обычном магазине «магнит». Упакована в плотную полиэтиленовую упаковку, сверху закреплена скрепочка.
  • 12.03.2021 - 16:55
    Королевские креветки из Магнита. Всё про вкус, во сколько раз увариваются, сколько льда на них. Рецепт обалденно вкусного салата с креветками для праздничного стола!
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о креветках из Магнита. Беру эти креветки постоянно, уже знаю все плюсы и минусы. Полное название Креветки королевские ГОСТ. Производитель Производит креветки АО Тандер. Стоимость Без скидок цена составляет 799 рублей, по акции можно купить за 499.
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.
  • 01.03.2021 - 20:48
    Знакомьтесь - курица яичной породы, тощая, голенастая, беговая.
    Какое чудо чудесное нашла я в отделе глубокой заморозки магазина ВкусВилл. Что-то очень твердое, длинное, мосластое, перемороженное, закрученное в плотный непрозрачный белый пакет. Специально будешь искать - не найдешь, а тут прям само в руки пошло. Что же это такое? Что за зверь такой ?
  • 15.05.2021 - 16:13
    Все прелести Белгородской медицины: психотерапевт вместо невролога, навязывание фенозепама, туалеты без замков, а самое главное - не испорченная статистика!
    О том что в Белгородской области есть бюджетный медицинский реабилитационный центр я узнала несколько месяцев назад, когда ездила на консультацию к неврологу в областную больницу. Там врач и рекомендовал мне посетить этот центр.