Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 21:49

Не плохая комедийная пародия на шпионские боевики, совсем не дурная и чуточку забойная, однако сделана с прицелом на женскую аудиторию и состоит из всяких глупостей. Это такой фильм-шутка, про полноватую женщину обыкновенной, среднестатистической внешности, не красавицу, но зато она обладает способностью смело говорить какие-нибудь глупости и пошлости, а своим поведением она может поставить в неудобное положение кого угодно, но только не саму себя, потому что ей многое прощается.

Для жанра приключенческой кинокомедии фильм определённо удался, сюжет обильно насыщен всякого рода трюками и множеством событий. Действия разворачиваются в разных живописных городах мира, как и положено хорошему боевику про шпионов. Качество съёмок сделано на высоком уровне, визуальные спецэффекты смотрятся великолепно и не перегружают сюжет. В общем картина получилась красивой и зрелищной, но самая главная изюминка этого кино состоит в изобилии шуток, правда часть этих шуток смотрятся чрезвычайно тупо, но отдельные шуточки просто взрывают мозг своей оригинальностью.

Не хочется утверждать, что это невероятно смешная кинокомедия, однако в отдельных местах получилось очень и очень смешно. Почти все шутки имеют сексуальный подтекст и я считаю, что это замечательно, но кое-кто с таким положением не согласен и не любят смотреть фильмы с так называемыми "солёными" шуточками, а по мне так в самый раз, и к пошлому юмору я отношусь спокойно спокойно.

Так что фильм, честно говоря, глупенький, но смотрится с азартом, если есть хоть небольшой интерес ко всякого рода глупым и пошлым шуткам. Думаю большинству современных зрителей фильм должен понравится.

Достоинства
  • Есть смешные моменты
  • Легко сморится
Недостатки
  • Не всегда удачные шутки
  • Штампы и клише
Funcomрекомендует