ТВ - шоу "Голос 60+" - отзывы

• 16.11.2018 - 08:43
    "Сейчас начнется ХБ..."Вы помните?🙈Над чем теперь модно смеяться:голые,писающие на камеру.Аморально или нормально?
    Как вы относитесь к юмору Comedy Club?Думаете, что это верх неприличия?Пять лет назад я смотрела от нечего делать Шоу Харламова и Батрудинова- казалось, что сгорю от стыда. Оказалось, что в 2018 вышел второй сезон! Ну как тут не посмотреть? Где смотреть? ТНТ-Premier или в интернете   В чем суть?
  • 05.10.2021 - 13:17
    Удивительно, юморно, впечатляюще
    На НТВ стартовало новое шоу. Это некий симбиоз разных передач, и даже участники в принципе всем знакомы. Всего их 9. В основном это выпускники уникального шоу "Маска", а также других проектов НТВ. Суть конкурса такова.
  • 19.11.2012 - 09:17
    Справедливость восторжествовала...
    Начала смотреть "Голос країни " со 2-го сезона. Сама идея шоу очень неплохая- выбрать лучший голос страны. А сам процесс заключается в том, что методом слепого отбора набирается 4 команды, у каждой из них свой звездный тренер.
  • 26.11.2021 - 22:15
    'Голос 10' – единственное тв шоу, которое я сейчас смотрю 🎤 Наконец-то вернули «золотой состав» наставников 🎤 Вангую, кто выйдет в финал и кто станет победителем + что же случилось с Градским
    Здравствуйте! Вот и пролетело почти 10 лет с тех пор, как в России стартовал первый выпуск вокального шоу «Голос». В то время я жила в другом городе и моя жизнь была совершенно другой.
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 16.09.2015 - 18:53
    Сезон 2014 с наставниками Tom Jones, Kylie Minogue, will.i.am, Ricky Wilson
    Шоу «Голос», которое идет по центральному каналу, смотрю третий год. Последнее время уже не так внимательно, но это не важно. Важно то, что вот уже несколько дней подряд смотрю британский вариант The Voice’.
  • 04.07.2012 - 09:40
    Зацените как живут ТЕТЯ ТАНК и ДЯДЯ КОВРИК:))))! Выпуск 9 за 03.07.2012 + МНОГО СКРИНОВ
    Данное шоу снято уже на 5 сезонов! И тот выпуск который я видела вчера, и хочу Вам показать:)Это было нечто)))Такой квартиры как у тети Танк я еще никогда не видела)!
  • 29.05.2014 - 15:26
    Каждый человек имеет талант, но не каждый может его в себе увидеть
    Шоу "Україна має талант" я смотрю уже несколько лет. Слежу за событиями по интернету в режиме онлайн. Дело в том, что живу в России, поэтому у меня нет такого канала СТБ. Шоу зацепило меня тем, что дает простым людям шанс показать себя, а еще и выиграть деньги в награду за свои умения.
  • 06.12.2013 - 15:28
    Американский жених - КТО С КЕМ? Фото всех женихов + ФОТКИ двух моих любимых пар))
    Американский жених- единственное российское шоу, которое я смотрю, хотя конечно не самое умное телешоу и я сама в шоке, что я его смотрю! Однако оно не вызывает столь ярко - выраженной антипатии, как прочие российские шоу типа "Канилулы в Мексике" и ужас - ужас "Дом2".
  • 12.11.2021 - 17:59
    Почему закрыли Званый Ужин?
    Передача продержалась более 10 лет в эфире, новые серии выходили с 2006 по 2019 год. Однако её история, в каком-то роде интересна и уникальна, так как началась она с довольно познавательного душевного шоу и закончилась в буквальном смысле цирком.
  • 27.09.2021 - 05:47
    Как ребёнок с Рублевки переживет 3 дня в бедной многодетной семье? И кто тут реально из Ада?
    Добрый день! Сидя на больничном дома, я уже не знала, чем заняться. Все дела сделаны, можно и видосики посмотреть! Так как я смотрю на ютьюбе телешоу с телеканала "Ю", то мне в рекомендациях попалась премьера шоу "Чадо из Ада". Меня заинтересовало название.
  • 19.10.2021 - 11:59
    Французский поцелуй Ивлеевой и Собчак длился дольше чмока Дорохова и Панекина. Что я думаю о "Королевских кобрах"
    В конце сентября на канале Насти Ивлеевой состоялась премьера российского драг-шоу "Королевские кобры" . Я не стал писать отзыв после первого выпуска, так как решил дать шанс этому проекту, ведь остальные выпуски были ещё не отсняты, у всех есть право на ошибку, первый блин комом и так далее.
  • 02.11.2021 - 16:27
    Парик из лобковых волос, фюрер из фекалий, Бородина в образе жгучей итальянки, длинноволосый Нагиев на кортах, и кто ещё успел засветиться в одном из самых рейтинговых шоу нулевых?
    Всем привет! Уж больно захотелось поделиться своими мыслями по поводу нашумевшего и суперпопулярного в 2000-е шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Первый выпуск, насколько мне известно, вышел в 2002 году, то есть почти 20 лет назад В сети есть информация, что раньше передача шла по каналу СТС, но я лишь …
  • 06.11.2021 - 11:52
    Авербух борется с нафталином, но последний побеждает. Стыдно признаться, но теперь я влюблена в Милохина
    Здравствуйте! Ледниковый период - шоу долгоиграющее, идёт аж с 2007 года. За это время, кто только не успел там засветиться. Да и фигуристы в нашей стране люди весьма известные. А сколько громких романов, слухов и сплетен мы получили благодаря ему - не сосчитать!
  • 27.09.2021 - 23:19
    Юлия Ахметова, сама того не зная, точно дала определение этому шоу, как говорится оговорочка по Фрейду
    На ТНТ стартовало новое шоу "Игра", которое активно рекламировали в последнее время. Честно говоря, это чистой воды КВН только слегка видоизмененный. КВН стал уже не тот, как раньше и многие его участники, которые блестали там, уже давно перебрались на ТНТ и наверное решили дать вторую жизнь этой…
  • Сложно разочароваться, когда ничего хорошего не ждешь. Шоу про фриков, "матрешек" и макияж. Гоар Аветисян: я плачУ и творю, что хочу.
    Вся проблема в том, что людям рано или поздно надоедает то, чем он занимается. И это называется "хочется расти". Здесь такая же история. Вот была Гоар Аветисян - отличный, талантливый визажист. Все получалось, всем нравился формат ее постов, красиво, интересно. Но надоело.
  • 14.11.2021 - 21:08
    Выпуск "В МГУ в девять лет!" про Алису Теплякову. Удачный выпуск, который для меня расставил всё по местам. Я сомневаюсь, что эта девочка скажет "родакам" спасибо за своё детство.
    Отзыв по горячим следам. Я только что посмотрела "Док-Ток" про Алису. Да, я как всегда опоздала. Передача вышла на ТВ 27 октября. Но она оставила у меня настолько сильное впечатление, что захотелось высказаться прямо сейчас! Я раньше не смотрела это шоу.
  • 21.11.2021 - 17:17
    Без Алсу и её дочки в шоу "ДВЕ ЗВЕЗДЫ. Отцы и дети" нету смысла. Или есть? Как стареют кумиры и далеко ли падают яблоки от яблони
    С 21 ноября на Первом канале новый (шестой по счёту) сезон музыкального шоу "Две звезды" , получивший приставку "Отцы и дети". В последний раз передача выходила в эфир почти 8 лет назад. Что стало причиной камбэка непопулярного проекта - давайте разбираться.
  • 27.09.2021 - 21:09
    "Кондитер" на "Пятнице" — крутая идея, а исполнение?! Хамство, невоспитанные гости, нехватка инвентаря и сталкивание участников лбами! Все плюсы и минусы передачи с Ренатом Агзамовым
    В последнее время начала увлекаться приготовлением домашних сладостей: тортиков, пирогов, пирожных и, не столько для вдохновения, сколько из любопытства начала смотреть знаменитое шоу «Кондитер». В данный момент вышло уже 5 сезонов, и именно последний сезон притянул меня к экрану.