Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 08:15

На фильм обратил внимание исключительно из-за Николаса Кейджа.
Как говориться: "Встречают по одежке, а провожают по уму" - очень часто люди, ищущие хорошие фильмы, смотрят на название фильма и сразу же решают, узнать о нем больше информации, либо искать другой фильм. Лично я, когда прочитал название фильма, сразу же отсек его из списка желаемых к просмотру. Через некоторое время мне попало изображение фильма с Николасом на первом плане и только из-за данного актера я и посмотрел этот фильм. Честно скажу - пожалел потраченное время. Сюжет вялый, а драматических чувств, которые должны были испытывать герои, я не увидел. Многие пишут "меня захлестнула буря эмоций при просмотре этого фильма" - буря эмоций это "Хатико", буря эмоций это "Титаник", это "Призрак", но не данный фильм. Часто бывают такие фильмы, которые выходят на большие рейтинги исключительно из-за одного-двух известных актеров, при этом не имея нормального сюжета и режиссерского мастерства. Как Вы понимаете - фильм "Голодный кролик атакует" один из таких.
В общем, если решите скоротать время - приступайте к просмотру... Но если желаете увидеть действительно шедевр, то Вам нужно поискать другой фильм Николаса, а у него их полно! Удачи Smile
Достоинства
  • Николас Кейдж :)
  • Тема мести
Недостатки
  • Драматические чувства не переданы в полном объеме
  • Шаблонность сюжета
AYLFрекомендует