Опубликовано 14 Январь, 2019 - 15:45

Недавно я стала обладателем серии треугольник красоты от Mixit,

Повторим основы красивой геометрии? Чтобы лицо всегда оставалось молодым и подтянутым, оно должно сохранять форму правильного треугольника. Но с возрастом кожа обвисает и треугольник переворачивается, искажая форму нашего лица.
Чтобы избежать этой неприятности, мы разработали Smart Complex, также известный как "Треугольник красоты": крем с пептидным комплексом Smart Perfection Cream, сыворотка для клеточной регенерации кожи Smart Lift Concenrate и моделирующая лифтинг-маска Smart Contour Mask.

Куда входят маска, сыворотка и крем.

Сыворотка MIXIT Smart Lift Concentrate
Тестирую я этот треугольник в течение месяца. И уже сейчас можно сделать определенные выводы.

Где купить: ИМ Mixit или оффлайн магазины

Цена: 1145 рублей.

Объем: 30 мл.

Серия идет как омолаживающая и подходит для всех типов кожи. Но, если быть честными с самим собой, то не может одно средство подойди для всех типов кожи. Например, маска для моей сухой кожи оказалась средненькой. Крем очень понравился. Но сейчас поговорим о сыворотке.

Сыворотка MIXIT Smart Lift Concentrate

Сыворотка находится в маленьком интересном флаконе. Что же в нем интересного? Дозатор. Он какой то смешной что ли? Не скажу, что он удобный, в первое время я постоянно промахивалась. При нажатии на дозатор, сыворотка выстреливала выскакивала прямо на пол. Но потом я приноровилась ? и мне даже на чуточку показалось, что он удобный.

Сыворотка MIXIT Smart Lift Concentrate

Из-за того, что упаковка не прозрачная. Невозможно оценить увидеть сколько там сыворотки осталось. Приходится определять по тяжести. Но в целом, сыворотка не совсем экономичная, если наносить на всё лицо. В первую неделю, из-за того, что кожа у меня была очень сухой после корейского крема, мне приходилось нажимать целых 4 раза, чтобы её хватило на всё лицо и шею. Затем мне хватало уже всего 2-2,5 нажатий.

На упаковке есть вся необходимая информация, но я продублирую их в цитаты.

Состав, не натуральный. Но безопасный. Но возможна реакция на некоторые компоненты. Здесь всё индивидуально. У меня никакой аллергии не вылезло. Более того, один раз я нанесла эту сыворотку прямо в глаза случайно естественно, так они у меня даже не прослезились.

Сыворотка MIXIT Smart Lift Concentrate

Вода, биосахаридный увлажняющий комплекс, МСМ, глицерин, комплекс Matrigenics 14 G, растворимый коллаген, пептидный комплекс Reproage, пропандиол, ПЭГ-40, акрилатный кроссполимер, ксантановая камедь, аллантоин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, перламутр, CI 77891, CI 77861

Текстура и аромат. Запах очень приятный, не приторный, не преследует тебя целый день. После нанесения на кожу через 10 минут уже ничего не чувствуется.

Сыворотка довольно жидкая, если сразу не нанести на лицо, то через 5 секунд может начать течь.

Сыворотка MIXIT Smart Lift Concentrate
Она немного розоватая, так как присутствуют мелкие розовые частички - шиммер. Но на лице его практически не видно, если только очень внимательно присмотреться.

Хранение:

Хранить не более 2х лет без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия - не более 6 месяцев в тех же условиях.

Применение:

Наноси Smart Lift Concenrate на предварительно очищенную кожу лица и зону вокруг глаз. Сыворотка подходит для ежедневного применения. А для достижения максимального эффекта - используй концентрат для клеточной регенерации совместно с другими средствами серии Smart.

Я наносила в первую неделю только днём на все лицо. А затем уже 2 раза в день. После сыворотки "запечатывала" все кремом.

После нанесения сыворотки кожа становится липкой и стянутой. Но через пять минут такое ощущение проходит и сменяется на гладкость и увлажненность. Кожа становится очень мягкой, то есть сыворотка уже полностью впитывается.

Но главная задача сыворотки не увлажнение, а борьба с морщинами.

Сыворотка, по словам производителей, должна мгновенно убрать морщинки вокруг глаз.

Сыворотка для клеточной регенерации кожи Smart Lift Concenrate. Большая концентрация активных веществ позволяет новинке незамедлительно устранять несовершенства и придать коже мгновенный лифтинг-эффект. В его составе комплекс Matrigenics 14 G из водоросли ундарии, запускающий омоложение на клеточном уровне, чтобы кожа лица и век всегда оставалась упругой и подтянутой. За быстрое обновление клеток, разглаживание морщин и замедление процессов старения отвечает пептидный комплекс Reproage. Его уникальность в том, что он способен заставить работать кожу так же активно, как и в 20 лет. Известно, что главный защитник гладкости кожи – увлажнение. Именно поэтому в составе сыворотки есть биосахаридный комплекс Fucogel, способствующий глубокому увлажнению и сиянию и мягкости нежной кожи век и лица. О качестве, плотности и эластичности позаботится морской коллаген, который легко восстанавливает водный баланс и наполняет кожу живительной энергией.

На мгновенный результат я не верю, поэтому приношу результаты через месяц использования.

Мне 26 лет. И самая моя главная беда - это глаза, а точнее морщинки вокруг глаз. На остальных участках лица у меня практически морщин нет или просто я не вижу, но на глазах морщины, из-за того, что я улыбаюсь и смеюсь прищурив глаза.

Сыворотка MIXIT Smart Lift Concentrate

И что могу сказать, результаты, хоть и не космические, но достойные. Мимические морщины немного разгладились, хотя с глубокими морщинами она не справилась. Но фото просто удачный ракурс, и кажется, что и глубокая морщинка разгладилась, но это не совсем так.

Учитывая, что несмотря на супер обещания, всякие крема и масла, полностью не могут избавить нас от уже имеющихся морщин, чудес не бывает, но замедлить этот процесс вполне возможно. С чем и справилась эта сыворотка, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Кожа упругая
  • Не забивает поры
  • Перламутровое сияние
  • Приятный аромат и текстура
  • Увлажняет
  • Флакон с дозатором
Недостатки
  • - стягивает кожу
  • Липкость
  • Не экономичная
Просто Воробушекрекомендует
14.01.2019
Без шиммера не обошлось Smile А вообще обожаю сыворотки.
Это фишка mixit ?
14.01.2019
Если хоть чуть-чуть удалось побороть морщины, уже хорошо. Smile
Для месяца использования вполне. Посмотрим что будет, через 3-4 месяца
У меня тоже этот комплекс. И ощущения точно такие же: крем классный, маска ничего так и по поводу сыворотки самые противоречивые чувства. Вроде и пользуюсь, а эффект мало заметен. Может мы не достаточно "age" для нее? Wink
Ой, вы меня рассмешили?? посмотрим, что будет дальше ?