Опубликовано 16 Январь, 2019 - 18:25

Всем привет.

Наверное, всем девушкам хочется, чтобы кожа лица была ровной и здоровой. В попытках достичь такого эффекта я обратилась к Mixit, а именно к серии треугольник красоты.

Стиральная машина Leran WMS 1267 WD

Повторим основы красивой геометрии? Чтобы лицо всегда оставалось молодым и подтянутым, оно должно сохранять форму правильного треугольника. Но с возрастом кожа обвисает и треугольник переворачивается, искажая форму нашего лица.
Чтобы избежать этой неприятности, мы разработали Smart Complex, также известный как "Треугольник красоты": крем с пептидным комплексом Smart Perfection Cream, сыворотка для клеточной регенерации кожи Smart Lift Concenrate и моделирующая лифтинг-маска Smart Contour Mask.

Я уже писала о маске и сыворотке, которые показали вполне терпимый результат, но а от крема я осталась очень довольной.

Цена: 1295

Где купить: ИМ Mixit или оффлайн магазины Mixit.

Объем: 50 мл

Упаковка.

Дизайн в традициях миксит - серебристая крышка, которая легко царапается, но легко откручивается и закручивается. И не прозрачная баночка. У этой серии темно-розовый цвет.

Крем для лица MIXIT с пептидным комплексом Smart Perfection Cream

Сделана из пластика, который в одном месте у меня уже чуть откололся когда руки растут не из того места. И еще у меня постоянно выпадает мембрана на крышке. Вся ненужная информация о креме находится на видном месте - на баночке.

Крем для лица MIXIT с пептидным комплексом Smart Perfection Cream
Вся полезная информация находится на дне банки - состав, хранение, сроки, использование.

Защитной мембраны не было. Присутствовала лишь маленькая наклейка - стоп-сигнал для любопытных.

Срок годности:

Хранить не более 2х лет без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия - не более 6 месяцев в тех же условиях.

Вода, растительные масла абрикосовых косточек, аргана, цетеариловый спирт, глицерин, МСМ, коко-каприлат/капрат, глицерил стеарат, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, биосахаридный увлажняющий комплекс, полиметилсилсесквиоксан, бетаин, гидроксиэтилкарбамид, комплекс Matrigenics 14 G, каприлик/каприк триглицериды, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, пептидный комплекс Reproage, пропандиол, акрилатный кроссполимер, аллантоин, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, перламутр, гидроксид натрия, CI 77891, CI 77861

У меня никаких аллергических реакций крем не вызвал. Только в первый день глаза чуть не прослезились видимо обрадовались крему ?, затем все было нормально.

Запах у крема очень приятный, не навязчивый, слегка заметный. Но после нанесения на лицо я его уже не слышала, кроме первого дня.

Текстура. Крем имеет немного гелеобразную текстуру.

Крем для лица MIXIT с пептидным комплексом Smart Perfection Cream
Довольно густая.Она прозрачно белого цвета. Идеально ложится на кожу и моментально впитывается.
Крем для лица MIXIT с пептидным комплексом Smart Perfection Cream
Такое ощущение, что оно просто тает.Не оставляет за собой ни жирного блеска, ни стянутости и ни липкости. На него идеально ложится тональник и пудра. Ничего не скатывается и не забивается, т.е. она идеально подойдет под макияж. Для сравнения маска и крем от миксит Слева - маска

Маска и крем

Моя кожа сухая,с шелушениями, возможно появление прыщей.

Применение

Сначала очисти кожу гелем для умывания и тоником, после нанеси Smart Perfection Cream. И повторяй этот ритуал красоты ежедневно, чтобы сохранить красоту и молодость лица. Для достижения максимального результата, используй новинку вместе с сывороткой из серии Smart. Всего через несколько применений кожа обретет невероятную упругость и гладкость, а ты - новый секрет вечной молодости.

Пользуюсь кремом чуть больше месяца. Первую неделю наносила только вечером. Потом стала наносить 2 раза в день после сыворотки.

Пользовалась своей лопаткой, в комплекте его не было. Но я ни разу не угадала с количеством наносимого крема. В течение месяца доставала столько крема, что хватило бы на двух человек. Но несмотря на это, я дошла только до 1/4 баночки. Наносила я крем не только на лицо, но и на шею, и приходилось еще на зону декольте, так как у меня оставались излишки.

Сразу же после нанесения кожа становится увлажненной и бархатистой. А руки... таких нежных рук у меня давно не было (просто крем оставался и на руках)

Результат.

Он меня порадовал.

Цвет лица выровнялся, кожа стала матовой и самое главное - это увлажнение. За месяц исчезли очень сильные шелушения, лишь изредка на носу появляются частички кожи после хлорированной воды, но они сразу же исчезают после нанесения крема.

Крем для лица MIXIT с пептидным комплексом Smart Perfection Cream

На фото результат после треугольника красоты. Но думаю, что заслуга крема здесь намного больше.

Крем рекомендую и ставлю заслуженную оценку

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Делает кожу матовой
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Питает
  • Подходит под косметику
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Просто Воробушекрекомендует
16.01.2019
По-моему, воду сейчас не хлорируют. Но от воды все равно шелушения бывают.
зависит от региона. у нас хлорируют ?
Я люблю Миксит
16.01.2019
Актуальный для зимы кремик)
16.01.2019
Хороший результат, у миксит вообще хорошая продукция) мне все, что у них брала подошло)