Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 18:12

несколько раз
    89 руб

Здравствуйте, читатели!

Как я уже поняла по просмотрам, мой предыдущий отзыв про творожную массу Томское молоко с ванилью вам не очень зашёл. Ну ничего! Попытка номер два. На этот раз я расскажу про творожную массу Томское молоко, но уже с более необычным вкусом – Какао.

(Сразу предупреждаю, творожная масса не самый фотогеничный продукт 😐).

Вид сзади

Место покупки: «Ярче!». Здесь дешевле всего.

Цена: 89 руб.
Объем: 170 грамм. Прилично...
Калорийность: на 100 грамм 337 ккал; на одну порцию (170 грамм) 573 ккал. Как я уже и говорила, как по мне, это очень много.

Массовая доля жира: 23%. Много!

​​​​​

Состав очень хороший, натуральный.

Вид внутри упаковки
Упаковка как у обычной творожной массы. Внутри есть специальный пакетик в котором, собственно, лежит сама творожная масса.

Цвет творожной массы – шоколадный! Консистенция однородная, если немного постоит в тепле, станет очень нежной. Запах, как у любого кисломолочного продукта, с кисловатыми нотками, чувствуется запах какао или шоколада. Вкус, если честно, немного удивил, но в положительную сторону. Как-будто я съела творог со вкусом шоколадного пломбира! Вкусно. Даже очень.

Творожная масса хорошо подходит для разной выпечки, но я ела её просто так, на завтрак с чайком.

Предыдущей творожной массе с ванилью я сняла одну звезду за высокую калорийность. У этой массы калорийность ещё больше, но я за это звезду снимать не буду (очень уж мне понравился её вкус 😋).

Вывод:
Я рекомендую попробовать творожную массу Томское молоко со вкусом какао. Вкус шоколадного пломбира + доступная цена. Но увлекаться ей не рекомендую, уж очень она калорийная и большой процент жирности.

Спасибо, что почитали мой отзыв. Буду благодарна лайкам. До связи 📞!

Ссылка на этот же продукт на моём накале в Яндекс. Дзене:

[ссылка]

Достоинства
  • Вкус шоколадного пломбира
  • Доступная цена
  • Надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Однородная нежная консистенция
Недостатки
  • Большая массовая доля жира
  • Очень высокая калорийность
Ксения_Бородинарекомендует
Хочу попробовать 😃