Творожок Здрайверы с лесными ягодами - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Бренд: Здрайверы

• 15.01.2012
    Решила писать только положительные отзывы-но тут как назло то детский творожок с плесенью то контейнер мороженого почти за 400 руб с сильным вкусом пластика то хлеб зерновой в нарезке с зеленой плесенью....(по дате свежайший)...ПРОСТО КОШМАР...Дочка стала есть йогурты и творожки довольно…
  • 16.08.2014
    Я очень люблю завтракать чем-нибудь легким типа йогурта или творожка. И вот однажды в моем холодильнике оказался творожок " Здрайверы" клубничный. Как-то давно я его ела и вкусом, в-принципе, осталась довольна. Нежный по консистенции, в меру сладкий- в общем, творожок как творожок.
  • 27.01.2012
    Будучи беременной, в спешке купила творожок "Здрайверы", прочитала состав, вроде только натуральные компоненты. Перекусила на работе и отравилась этим "натуральным продуктом". Два дня не выходила из дома. Теперь каждый раз в магазине, при виде всевозможных готовых творожков, начинает подташнивать.
  • 04.07.2012
    Покупала пару раз малышу творожок Здрайверы с персиком. Не заметила ничего страшного. Творожок как творожок. Вкус приятный. Консистенция довольно густая. Я бы даже сказала, что в этом плане они лучше, чем Растишка.
  • 30.03.2012
    Купила детям сегодня творожок Здрайверы. И дети, и я были сильно разочарованы. Не смотря на еще неделю годности продукта, в оказалась плесень, причем довольно много.
  • 08.01.2014 - 19:36
    По-моему я нашла идеальный творожок:)+фото
    Признаться честно, я была очень удивлена, что пишу отзыв на этот продукт первый. А еще больше я удивлена тем, что не нашла информации про него в интернете, даже фотографию для обложки продукта пришлось использовать свою, а не от производителя. Вот кстати, фото.
  • 28.07.2015 - 21:32
    ❤ ❤ ❤ Хорошая каша, но без недостатков не обошлось. Состав и готовая каша ❤ ❤ ❤
    Наша первая каша была безмолочная рисовая Bebi.Тогда она понравилась ребенку и не вызвала аллергию. За 4 месяца мы попробовали разные каши и решили попробовать и другие кашки этой фирмы. Среди них и каша Bebi безмолочная овсяная с лесными ягодами. Эта каша стоит от 85 до 120 рублей за 200г.
  • 21.08.2018 - 16:32
    Хорошая каша, которую малыш кушает с удовольствием!)
    Здравствуйте! Решила поделиться своим впечатлением о каше Беллакт. Я как и многие мамочки покупала недешевые каши для сынули, думая что они лучше более дешёвых. Но получилось так, что я с детками уехала на летних каникулах их города в поселок отдохнуть.
  • 24.10.2011 - 15:35
    Каша от года и выше...+ фото
    Так как нашему малышу уже исполнился год, нужно было задумыватся о переходе на взрослую еду, на глаза попалась кашка "Babi" для деток от 12 мес, решиила взять, попробовать...
  • 22.04.2012 - 23:08
    пшеничная вкусняшка
    Сама я никогда не любила каши в любом их проявлении,а в детстве маме приходилось чуть ли не силком в меня их запихивать. Я переживала, что такая же ситуация может повториться и с моим малышом. Поначалу так и вышло: мы купили несколько разных кашек одной фирмы bebi и стали пробовать.
  • Вы пробовали кукурузные палочки в жидком виде ? У вас еще есть шанс это сделать. Заметьте, это не кукурузная, а овсяная каша, вкусная, красочно-мраморная.
    Почти на всех российских молочных кухнях раздают каши Винни, у нас же в городе бесплатно не дают ничего, никакие каши и тем более молочные смеси. Благо в магазине выбор каш Винни у нас достаточный : гречневая, пшеничная, рисовая, кукурузная, овсяная, 3 х злаковая, 5-тизлаковая, как молочные, так и…
  • 29.04.2014 - 08:54
    Пыталась понять, что эта каша мне напоминает - желатиновый студень!
    Вдохновленная успехом Вишня, банан с молоком я решила продолжить знакомство с данной линейкой каш и купила безмолочную с лесными ягодами. Вроде тот же принцип и те же кругляшки для жевания, но эту кашу ребенок отказался есть наотрез, то есть после 2 ложек плевался.
  • 16.07.2019 - 10:40
    Казалось бы просто яблочное пюре, но разнообразить рацион малыша с его помощью, рекомендую.
    Всем доброго дня!   Про овощи писала. Про фрукты писала. Перейдём к ягодам!   Вот, одно из вкусных и полезных пюре "Яблоко с лесными ягодами" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктово-ягодное. Энергетическая ценность - 51 ккал. Объём - 130 грамм.
  • 19.12.2017 - 21:02
    Состав не самый лучший: и сахар и натуральный ароматизатор. Есть ягоды и витамины с минералами. Мне вкусно, а вот ребенок есть отказывается.
    Моей дочке больше года. Мы по утрам едим кашу из поильника. Я наливаю, дочка сама берет, пьет ее и смотрит мультики. Обычно мы покупаем Heinz - Каша Heinz перед сном из 3 злаков с липой и ромашкой Но я решила разнообразить ее утро. Эту кашку купила в первый раз. Каши я беру только безмолочные.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 01.01.2021 - 10:56
    Необычная жидкая маска: 15 секунд и антивозрастной эффект на коже 39+ обеспечен. Фото До и После. Как правильно использовать Сплэш-маску Blithe Rejuvenating Purple Berry.
    Когда я впервые начала использовать маску Blithe Rejuvenating Purple Berry, мне захотелось её выбросить, настолько она показалась неудобной в использовании. Формат жидкой маски реально вызывает больше вопросов, чем вразумительных ответов.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…