Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 08:45

С прилавков давно исчезли вкусные и нехимические глазированные сырки! Так я рассуждала до тех пор, пока не попробовала сырок Здрайверы с кокосом! Честное слово, он самый вкусный, я прямо в шоке была, когда попробовала. Дешевое "кашеобразно-псевдотворожное месиво" по 5-6 рублей за штуку, которым завалены витрины супермаркетов, наконец, померкло окончательно после появления этого сырка. Да, он стоит около 10-11 рублей, но по-моему он вкуснее любого другого раз в 10! Масса действительно состоит из творога, никаких спредов и прочей лабуды он не содержит, глазурь плотная и вкусная, а не пластилиновая. Если раньше я еще Чудо иногда покупала (он ещё туда-сюда по качеству), то сравнив их между собой лишь однажды (в том числе и по составу), сразу сделала свой выбор в пользу Здрайверов! Есть только одна проблема у сырков Здрайверы - их невозможно найти в магазине! Если в "Карусели" еще продается, то в "Монетке" их и в помине нет. Хоть к заведующей с просьбой обращайся - "ну, закупите уже их, ну пожалуйста!!!!" Каждый раз, когда прихожу в Карусель покупаю себе и дочке - сразу штук 6-8 (на неделю) - и чаще всего забираю последние с прилавка! Так что, уверена, что нравятся эти сырки не одной мне, но и многим другим любителям этого лакомства. Так что пробуйте смело, если не нравится вкус кокоса - купите ваниль, а вообще жаль, что у них так мало вкусов (только кокос и ваниль). Если бы вдруг производители Здрайверов спросили у меня - какой ещё сырок я бы купила себе и своему ребенку - я бы ответила с вишневым джемом внутри, или с клюквой. Ну, а пока маркетологи Вимм-Билль-Данн думают над моим предложением, буду наслаждаться сырком с кокосом!)))))) И на том им большущее спасибо!
Достоинства
  • Натуральный
  • Отличная глазурь
  • Подходит детям и взрослым
  • Самый вкусный десерт
Недостатки
  • Не продается в
  • Не продается в Монетке
travinkaрекомендует
08.11.2011
ООоо, я-то уж думала, одна по ним с ума схожу))) Вкуснотюнещщщщщие сырки, при том чувствуется, что нехалтурные, из творога сделанные.

И правда, еще бы джемовую, типа вишневой, клюквенной, начинку добавли! Может, им на почту написать, типа отзыва или еще чего ; ))
08.11.2011
Мне тоже нравился этот сырок.На вкус он кажется очень даже натуральным! Жалко только, что размером маленький!Был бы побольше... Начинки всегда много,это подкупает. Было бы здорово, если прибавилось побольше вкусов разных Smile
09.11.2011
Рада, что я не одинока в своей любви к этому сырку))). А на почту им написать - это идея!!! Сегодня же попытаюсь))) Wink
10.11.2011
Да,напишите!Скажите еще, чтобы делали побольше разных вкусов. Все-таки Здоровья и Драйва и так много!!НО НАДО ЕЩЕ Smile :)
11.11.2011
Ага, написала я им уже письмо с нашими пожеланиями! Так что ждем расширения ассортимента Wink
13.11.2011
Ни разу не пробовала продукцию Здрайверы. travinka,Вы так соблазнительно описали сырок,что теперь хочется попробовать! Моему младшему исполняется 2 годика. Ему можно такое?)) Думаю, понравится.
13.11.2011
В смысле, ни разу не пробовали этот сырок у этой продукции,извиняюсь. Так пробовали только сок и смузи))
14.11.2011
Думаю, что в 2 года уже можно, тем более что Вы уже пробовали другую продукцию.У меня сырки - самый любимый продукт у Здрайверов. Как я уже сказала, что иногда покупаю сырок "Чудо" с кокосом (когда Здрайверов нет), вчера, кстати, прочитала на упаковке - производитель у них один: Вимм-Билль-Данн. Но по-моему, у здрайверов состав лучше, добавок всяческих меньше Smile
15.11.2011
Дададада! Наконец-то мы попробовали Здрайверов. Это сбылось. Я не ожидала, что будет так вкусно! Отзывы читала,как-то не очень А вот сама купила и убедилась, что стоит того! Теперь хочется все у них перепробовать... Спасибо за наставления,помогли!
16.11.2011
Какие тут страсти кипят! Ну да,хороший сырок. У Дмитровского завода,кажется похожие. Натурально и вкусно.
25.11.2011
Travinka,как Ваши успехи с письмом? Как-то они медленно реагируют,давно бы же выпустили гору разных вкусов Здрайверов!Вы,кстати, не пробовали у них смузи? Прикольная штука.
15.03.2012
По многим официальным и неофициальным данным из разных источников этот продукт действительно натуральнее остальных глазированный сырков и считается лучшим. Жаль у нас в г. Астрахани его не продают... Sad