Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 12:40

один день
    42 рубля

Всем привет ❤️

Я знаю что любая мама любит порадовать своего малыша вкусняшкой , с натуральным составом и которая не навредит организму ребёнка и их зубкам.И я в том же числе из них.Сегодня я хочу рассказать про вкусное и сладенькое Пюре детское Растишка "Щенячий патруль" Яблоко-банан -творог - сливки

Упаковка и дизайн:

Компактная и небольшая упаковка синего и красного цвета.Можно взять с собой на прогулку , ведь она с лёгкостью поместится сам.Этот яркий пакетик плотно запаян по окружности данной упаковки.Сама упаковка тоже плотная и надёжная , поэтому можно не переживать что в сумочке что то будет протекать.Так же очень удобный дозатор из которого вам малыш спокойно может кушать пюре.И ему ничего не навредит.Крышечка жёлтого цвета со своими функциями справляется тоже хорошо.Дизайн классный , с любимыми героями Щенячий патруль.Малыш доволен и ему всё нравится , с удовольствием разглядывает рисунки☺️🙏

Пюре детское Растишка "Щенячий патруль" Яблоко-банан -творог - сливки

Состав:пюре яблочное,пюре из банана, творог (молоко нормализованное ,закваска)сливки питьевые.

Консистенция и вкус:

Скажу честно , консистенция не по мне.Я кормлю малыша с ложечки и для нас это категорически неудобно.Она очень жидкая , и пока я доношу ложку с пюре до рта ребёнка , то это всё разливается и ребёнок весь пачкается и не только он😄Вкус прекрасный , спору нет.Очень нежный вкус , в большей степени красками играют сливки.В меру сладенький.В целом все отлично , но вот консистенция.....

Рекомендации по употреблению:

Мамочки , эта информация не маловажная.Сейчас время другое и экология в каждом городе тоже другая , поэтому что быть аккуратным с прикормом с раннего возраста.Поэтому сейчас вам дам несколько рекомендаций 🙏

Данное пюре начинать давать с 8 месяцев не ранее!С 8 месяцев начинать давать с 0,5 чайной ложки в день и только уже потом к 12 месяцам увеличивать до 100 гр в день.Перед прикормом обязательно посоветуйтесь со своим педиатром🙏

Плюсы продукта:

• Объём:85 гр.
  • Цена:42 руб.
  • Производитель: Россия.
  • Бренд:Растишка
  • Срок годности:12 месяцев.
  • Условия хранения:от 0°С до +25°С а после вскрытия в холодильнике от 0°С до + 6°С

Пюре Растишка , строгий контроль качества 🙏К нашим малышам с заботой и любовью ❤️А мы и рады)

Достоинства
  • Вкусно
  • Любимые герои
  • Можно брать на прогулку
  • Не дорого
  • Удобная упакована
Недостатки
  • Очень жидкое пюре....
Юленька Коржуеварекомендует
05.02.2023
Хороший отзыв получился, наверно малышку очень нравится.
Спасибо ❤️Да малышу понравился 👍