Детский кулер Акваняня Для воды и сока - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский кулер
Бренд: Акваняня

• 29.10.2016 - 00:36
    Замечательное устройство для маленьких детей, которые как пьют постоянно воду, так и отказываются от нее.
    Это устройство я случайно увидела в группе совместных закупок, и почитав отзывы, загорелась желанием срочно купить себе такой же. Дело в том, что моя дочка (3х лет) практически не пьет воды, надо устроить такие танцы с бубном, чтоб она в течении дня выпила хотя бы 1,5 стакана воды, что сложно это…
  • 11.07.2017 - 09:09
    Прекрасный напиток для детей (+фото)
    Совершая небольшие продуктовые покупки в ближайшем магазине, дочка старшая дочка увидела новинку и разумеется мы сразу же приобрели её. Вода продаётся в удобной, прозрачной, пластиковой бутылочке обтянутой слюдой с информацией о продукте. Объём 300 мл.
  • 10.04.2019 - 23:20
    И не сок, и не вода, а какая-то ерунда.
    Сок и вода Агуша Яблоко, он же сокосодержащий напиток, мы купили сегодня в Пятерочке. Младшая дочь прихватила его в отделе детского питания. Мне сначала показалось, что это сок в удобной бутылке. Цена - 32 рубля. Бутылка симпатичная, объемом 300 мл. Крышечка защелкивается. Состав.
  • 13.04.2019 - 21:57
    Плесень норма? Лучшее детям!
    Купили 7 бутылок Агуши. Налила немного, попробовала, едва сладкий, дочь не стала пить. Сразу закралась мысль что что-то не так. С моим вечным ринитом по запаху ничего не поняла. Выливаю в бутылку, почти замерло сердце. И мой ребёнок это пил и не только мой, это пьют маленькие дети!
  • 29.10.2013 - 12:21
    мы играем не только во время купания!много фото!+ссылка!
    На данный момент эта игрушка,за 300 рублей,с копейками,наша самая любимая,и не только во время принятия ванны,но и просто,когда наше настроение того желает) Мы ставим тазик с водой,туда ставим эту игрушку,и радости просто нет предела!Малыш с ней может играть до часа,заинтересованно и не отвлекаясь…
  • 23.10.2013 - 21:22
    Отличная недорогая игрушка!
    На эту мельницу наткнулась совершенно случайно в интернет-магазине. Очень мне пригленулась цена игрушки - около 350 руб. Вот я и заказала. Когда получила, мой ребенок был в восторге!
  • 31.10.2018 - 19:23
    Разрекламированная бутылочка "Фиксики" из Острова чистоты. Не дороговато ли?
    Всем привет! И особенно жителям Беларуси!   Если вы бываете в магазинах крупной торговой сети Остров чистоты, и особенно, если у вас есть маленькие дети, то вы просто не могли не заметить широко рекламируемую новинку -   БУТЫЛОЧКУ С ТРУБОЧКОЙ "ФИКСИКИ" ДЛЯ ВОДЫ И ДРУГИХ НАПИТКОВ!
  • Малыш для малыша)
    С появлением младенца в семье начинаются поиски того самого средства, которое подойдёт именно вашему пупсу. Качественные средства для ухода за детками стоят довольно таки прилично, поэтому "пробы" зачастую выливаются в приличную сумму.
  • 22.06.2012 - 21:00
    Неплохой детский крем с приятным запахом миндаля.
    Что-что, а пахнет он действительно замечательным ароматом миндаля. Можно использовать и для личика. Текстура нежная и приятная. Только вот впитывается он не полностью, остаётся липкий эффект, как на коже малышки, так и на моих руках.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.