Всем здравствуйте!
Увидел ребенок у друзей детский кулер и пришлось заказать. При выборе в интернете, его выбор пал на паровозик, у друзей был в виде животного и большой. Заказали на OZON под названием Детский кулер Акваняня Для воды и сока от фирмы DOMSEY. Стоил в районе 500₽.
Коробочка картонная с окошком, через которое можно видеть сам кулер. Информации на русском на коробке нет. В описании на сайте было указано, что бутылка 200 мл. Честно даже не обратила внимание на объем бутылочки.
Забирали детский кулер с ребенком. Но когда увидела, что это такое, хотела отказаться🤣
В итоге пришла игрушка с функцией кулера. Кружечка игрушечная и объем бутылочки маленький. Сюда не подойдет никакая другая кружечка, только если из кукольного набора, но у нас таких нет!!! Надо беречь 😉
Пластик дешевый и немного шершавый. Похожа на игрушку из Fix Price. Наверное, боится падений, потому-что можно расколоть, на вид хрупкий. Однако, запаха у кулера не было. Ребенок у меня не очень аккуратный и уже ронял и все целое. Так что первое впечатление обманчиво.
Есть колесики, которые крутятся и можно катать, как машинку.
Ребенок был в полном восторге! Носил этот кулер везде с собой и пил воду. Наливал и угощал всех дома. Хоть проблем с употреблением воды нет, но если детки не пьют - этот аппарат точно поможет!
Подводя итог: в приучении к воде может помочь родителям. Кулер предназначен большей частью для игр, но польза в нем есть.