Опубликовано 22 Январь, 2019 - 11:45

Мой старший сын очень любит воду. Собственно, отсюда и возникла у меня идея приобрести такой кулер. И ребенку интересно, и нам не нужно постоянно бегать на кухню наполнять кружку водой)) Красота)) Все довольны.

У нас мышонок. Выглядит вполне лаконично и качественно. Бутылочка на 2 литра. Просто ставится сверху. Очень легко опрокинуть, если задеть или толкнуть. За это сразу минус одна звезда. Все-таки для детей такие моменты надо лучше продумывать.

Вот так выглядит наш мышонок.
Вид сбоку

Решеточка с контейнером для сбора воды. Вынимается, моется. Все как надо, в принципе.

Теперь о минусах. Первое - слабый напор. Даже такой малюсенький стаканчик нужно долго наполнять. Если ребенок набегался и очень хочет пить - проще самой принести ему его кружку с водой. Хотела убрать еще звездочку за это, но передумала. Возможно, в детском кулере это плюс.

Стаканчик. Это отдельная тема)) Я понимаю, что особенность конструкции подразумевает плоский стакан. Но при этом он не устойчив, не удобен, имеет очень маленький объем, даже для ребенка. А самое неприятное - края с зазубринами. Вот это точно минус еще звезда))

Вывод - если вам нужен именно функционал то подумайте перед покупкой. А затем еще раз подумайте))

Достоинства
  • Приучает к самостоятельности
  • Удобен для детей
Недостатки
  • Бутылка с водой не закреплена, может легко падать
  • Плохое качество стаканчика
  • Слабый напор
ProstoKatyaрекомендует