Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 08:33

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня поговорим о тональной основе от L'Oreal Paris «Флюид-сияние для лица "Glow Cherie».

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Loreal

Страна производителя – Франция

Объем – 37 гр..

Применение – лицо

Тип кожи – все типы кожи.

Обещания производителя:

это увлажняющий лосьон, который заряжает кожу сиянием! Легкая текстура одного универсального оттенка сливается с тоном кожи, мгновенно увлажняет и скрывает несовершенства. Придает коже свежесть, создавая эффект сияющей здоровой кожи. Средство можно использовать как основу под макияж, так и как самостоятельное средство.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Флюид для лица `LOREAL` GLOW CHERIE с эффектом сияния я приобретала в магазине Подружка за 789 рублей.

Также данный флюид можно приобрести в магазинах с декоративной косметикой.

? УПАКОВКА.

Пластиковый тюбик с закручивающейся крышечкой.

Дизайн упаковки достаточно сдержанный, в умеренных тонах. Сам флакон передает полностью свое название: переливается и сияет.

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Формат упаковки более чем удобен и практичен. Носик тюбика небольшой, что обеспечивает экономический расход, лишнего не выльется.

На упаковке, как и полагается, есть информация для потребителя о составе, эффекте, применении и сроках годности.

? СОСТАВ:

Не смотря на свои маленькие объёмы, список составляющий достаточно широкий:

Aqua / Water, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Alcohol Denat, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Dimethicone, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Synthetic Fluorphlogopite, Polyglyceryl-6 Distearate, Polysilicone-11, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Jojoba Esters, Capryloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Sodium Citrate, Polyacrylamide, Boron Nitride, Polyglyceryl-3 Beeswax, Cetyl Alcohol, C13-14 Isoparaffin, Adenosine, Disodium Edta, Citric Acid, Parfum / Fragrance, Laureth-7, Citrullus Lanatus Fruit Extract / Watermelon Fruit Extract, Tin Oxide, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Isopropyl Titanium Triisostearate, Alumina, Linalool, [+/- May Contain: Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides].

Если обратиться за помощью к Экоголику, то можно увидеть следующую картину:

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Для меня состав очень даже ничего. Что то сверх вредное и ужасное для кожи я не обнаружила. Приятно была удивлена, что в составе масло ши, жожобы. Для подобных средств это скорее редкость, чем стабильность.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

По своей консистенции флюид для лица `LOREAL` GLOW CHERIE с эффектом сияния жидкий, но при этом имеет некую густоту, которая не позволяет ему растекаться. Нанесли каплю, капля и держится.

При растушевке на коже флюид ложится равномерно, легко. Впитывается быстро, не оставляя после себя жирности, липкости или пленки.

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Тон флюида бежевый с сияющими и переливающими частичками. Частички очень маленькие, поэтому разглядеть их на коже невозможно.

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Флюид создает общую картинку сияния и свежести, при этом нет дешевого блеска, как бывает во многих средствах, из-за крупных частичек, которые выглядят, как блески на лице – привет из 90-х.

Аромат у флюида легкий и едва уловимый. Свежие нотки фруктового сада. Аромат совершенно не ощутим после нанесения.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

Для начала о моей коже:

Комбинированного типа с жирной Т- зоной. Черные точки, широкие поры имеются.

В общем посмотрим на нее:

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Флюид для лица `LOREAL` GLOW CHERIE с эффектом сияния я использую месяц, за это время могу дать ему следующую характеристику:

- удобный формат упаковки. Компактные размеры позволяют взять флюид с собой, поместиться в любую сумочку;

- нежная и легкая текстура флюида наносится очень легко, равномерно распределяется на коже и быстро впитывается;

- флюид не оставляет после себя жирности, липкости, пленки. Не вызывает аллергической реакции и не забивает поры;

- флюид можно наносить как на крем для лица, так и без него. На крем флюд ложится ровно, не скатывается и не стекает. Также и без крема флюид идеален для кожи. Он увлажняет кожу, поэтому не подчеркнёт шелушение, но и в тоже время не утяжеляет кожу, вызывая жирный блеск;

- благодаря флюиду кожа приобретает ровный цвет и нежное сияние. Сияние которое замечают все, но не понимаю от чего оно;

- кожа с нанесенным флюидом выглядит здоровой, ухоженной;

- флюид маскирует небольшие несовершенства кожи: черные точки, поры). В случаях если у вас очень проблемная кожа, с большими высыпания, флюид я думаю самостоятельно все это нес может замаскировать;

- не смотря на то, что флюид делает кожу сияющей, он не подчеркивает своим сиянием морщинки, не проваливается в поры и не делает из них целую проблему;

- флюид можно наносить как основу под макияж и сверху покрывать его пудрой (сияние будет проявляться даже из-под пудры). Также можно наносить флюид как хайлайтер, что бы подчеркнуть скулы, удлинить кончик носа;

- флюид держится на коже в течение всего дня и не стремиться с нее сползти или осыпать;

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

И фото в сравнее, без флюида и с флюидом:

Тональная основа L'Oreal Paris флюид-сияние для лица "Glow Cherie"

Флюид для лица `LOREAL` GLOW CHERIE с эффектом сияния я рекомендую к покупке и ставлю ему твердую 5. Одно из лучших средств, для идеальной и красивой кожи.

Кому то может показаться цена на данный флюид высокой, но средство достаточно экономичное в расходе, поэтому хватит его не на один месяц при ежедневном использовании.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Великолепно преображает кожу
  • Придает сияние
Недостатки
  • ! А их нет
Feya2017рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?