Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 09:48

  • Опыт использования:
    один раз

Филиппинская психологическая мелодрама. Достаточно реалистичная и правдоподобная в том смысле, что ситуация не выдуманная и для многих знакомая. Если не на личном опыте, то на опыте своих знакомых.

Фильм лёгкий, даже где-то комичный. хотя не уверен,что авторы фильма закладывали в него какую-то комедийность. Возможно это просто разность культур. И то, что для одних воспринимается как выражение трагедии, для другие выглядит комично. По крайней мере поведение и игра актрисы, сыгравшей главную роль именно такая.

Вообще, актриса симпатичная. И по большей части, я смотрел на неё, а не на то, что происходит на экране. А то, что происходит на экране в целом предсказуемо и понятно.

Само образ этой героини, особенно первую половину фильма не вызывает сочувствия. Какая-то она глуповатая. Наивная до безобразия. В прямо смысле ослеплённая влюблённостью. Он влюбилась в молодого человека чуть ли не с младшей школы и воспринимает его хорошее отношение к ней, как ответную любовь. Увы, такое случается как с мужчинами так и с женщинами.

В общем она становится прилипалой, и бегает как собачонка за этим молодым человеком. Вытаскивает его из разных передряг. Потому что он ещё и наркоман. Естественно рано или поздно её ждёт разочарование, когда она поймёт,что живёт в выдуманном ею мире. Именно это оставляет основную фильма.

Не скажу, что кино выдающееся. Это типичная рядовая мелодрама. По большей части будет интересна женской половине. Что касается секса и эротики, которыми филиппинский кинематограф славится, то здесь её почти нет. Всего одна сцена, да и та показан в весьма сдержанных красках.

Достоинства
  • Симпатичная актриса
7monetрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также