Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 09:29

Приветствую!

19 сентября состоялась мировая премьера боевика "Агент на уикенд" от режиссёра Джорджа Хуана и продюссера Люка Бессона.

2024, боевик, триллер

США, 1 ч 40 мин, 18+

О ЧЕМ КИНО 👇

Он — спецагент, для которого не бывает невыполнимых миссий. Она — лучший перевозчик на службе преступного синдиката. Судьба сталкивает бывших любовников во время очередного задания, где им предстоит обнаружить, что сложнее, чем выжить, только одно — не влюбиться друг в друга снова.

В фильме две сюжетные линии - про Джое, и спецагента под прекрытием Джоне (Люк Эванс).

Агент на уикенд (2024, фильм)

Она отличный механик - живёт с сыном Рэдмонтом у богатого мужчины, а Джона отправляют в "отпуск". Их пути снова пересекутся, спустя много лет.

Агент на уикенд (2024, фильм)

Ну, фильм не совсем плох)

Довольно интересный сюжет, знаменитые актёры и есть экшен. С самого начала фильм сумел заинтересовать своей динамикой и прекрасной игрой Квай Луньмэй.

События развиваются быстро.

✅ Перестрелки

✅ Романтическая линия

✅ Пафосные сцены под слоумо

Агент на уикенд (2024, фильм)

Визуально фильм шикарный, качественная картинка, отличная озвучка, диалоги в целом нормальные.

​​​​​​

Сценарий идёт по шаблону, но мне понравился. С Переводчиком и Заложницами, конечно, не сравнится, но для разового просмотра сойдёт).

К просмотру рекомендую. 👌

Спасибо, что читали!

Недостатки
  • Шаблонный сюжет
jeevanрекомендует