Опубликовано 8 Январь, 2018 - 23:54

48 грн = 98 руб

С бальзам-маской марки Домашний доктор - Яичные желтки и золотой ус я не подружилась, а вот шампунь стимулирующий Домашний доктор "Мумие алтайское и мед" очень даже понравился.

Я не придирчива к составу шампуня. Главное чтобы он хорошо промывал, а волосы и кожа головы хорошо реагировали на него. А так как бывает чередую 2 или 3 шампуня, но при этом наношу шампунь дважды при мытье волос, то предпочитаю большой объем шампуня. Потому что если уж он хорошо мне подошел, пусть останется подольше Wink

И да, мне повезло, но этот шампунь очень даже подошел. Отлично промывает волосы, они при этом мягкие, кожа головы не зудит.

Насчет стимулирующего эффекта ничего не могу сказать, так как не сильно верю обещаниям производителей и для меня цель шампуня - промывать.

Да и в целом я ухаживаю за волосами в комплексе и не могу выделить эффект стимуляции именно этого шампуня. Но и нареканий на шампунь стимулирующий Домашний доктор "Мумие алтайское и мед" никаких нет.

Месяц использования и только хорошее впечатление. Расставаться не планирую.

Аромат: насыщенный, нежный, сладкий. Медовый, но не приторный, приятный. После мытья не сохраняется на волосах.

Скромный, прозрачный дизайн. Объем: 1л. Для удобства использования лучше всего перелить в баночку поменьше объема.

Состав: обычный состав масс-маркет уровня.

В целом, хорошее качество за низкую цену.

Рекомендую! Но в целях профилактики пересушенности советую использовать хороший бальзам и/или маску.

Спасибо за внимание и шелковистых вам волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Жидковатая консистенция
  • Не слишком хороший состав
wiiinterрекомендует
09.01.2018
Наслышана об этих шампунях, думаю тоже такой купить.
09.01.2018
определенно на этот шампунь стоит обратить внимание Smile