Опубликовано 5 Март, 2018 - 19:03

О привет. я тебя не знаю!

Угадай, о чём я тебе сегодня расскажу?

А вот и не угадал! Сегодня я тебе поведаю о жидкой губной помаде Heavy Metal от обожаемой белорусской косметике Relouis. Если учесть сколько уже написано отзывов о белорусской косметике, то, мне кажется, сейчас самое время начать присылать мне уже хоть что-нибудь на обзор.

Очень тонкий намёк Laughing out loud

Шютка!

Так вот о помаде! Тон мой - №1. Это красивый винный оттенок, от которого так и веет благородством и аристократизмом.

Жидкая губная помада Relouis / Релуи HEAVY METAL

По консистенции помада очень жидкая и наносится на губы буквально как водичка. Правда водичка, которую очень сложно аккуратно нанести по контуру. Тем спонжем, что прилагается к помаде нереально нанести помаду ровно. Сложно, но можно. Правда слоёв на губах будет не меньше трех. Помада засыхает моментально и намертво. Кажется, ничем её не сотрешь. Но это не так.

Жидкая губная помада Relouis / Релуи HEAVY METAL

Сейчас я пробегусь по перечню минусов этой, казалось бы, замечательнейшей помады.

Намбер ван: она очень дискомфортна на губах. Как будто на них что-то засохла действительно что там могло засохнуть...

Намбер ту: буквально через несколько минуту... ну ладно! Через полчаса помада съедается на слизистой. И это при учёте, что вы ничего не ели. А уж если поели, ты помада исчезает практически вся, и без изменений остается только контур. Так что постоянно приходится помаду наносить снова и снова.

Жидкая губная помада Relouis / Релуи HEAVY METAL

Намбер сри: мне кажется, из-за второго пункта она очень быстро закончится. Я же ею практически не пользуюсь для выхода в люди из-за того, что она постоянно стирается.

И знаете, очень жалко! Ведь она такая красивая, и так мне идет.

Намбер фо: еще один минус заключается в том, что при нанесении помады как будто бы жжёт губы. Не знаю, только у меня такая проблема или у других тоже. Напишите, если у кого-то тоже самое. А то вдруг просто со мной что-то не так.

Намбер файв: помада неимоверно сушит губы. В процессе носки, после носки, уже вместо носки. Это кошмар(

Для отзыва накрасила губы и уже почти несколько часов сижу кормлю губы гигиентичками и бальзамами, потому что так они высохли за маленький промежуток времени под помадой.

Помаде поставлю 3,5. И то эти оставшиеся 3 балла лишь благодаря ее цвету.

Очень жаль что такая она недолговечная, чертовски неносибельная и дискомфортная(

Еще немножко отзывов на белорусскую косметику:

Увлажняет и добавляет аромат яблочка вашим щечкам

Розовый ламинатор для ваших волос: "Бо ты гэтага вартая"

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не отпечатывается
  • Шикарный металлический эффект
Недостатки
  • Быстро застывает
  • Данный оттенок требует нанесения в пару слоев
  • Исчезает со слизистой
  • Может плешивить
  • Пощипывает при нансении
  • Стягивает губы
  • Сушит губы
laurier_roseне рекомендует
05.03.2018
Задумка хорошая, а исполнение так себе, конечно) Постоянно поправлять помаду мне не хотелось бы)
05.03.2018
Вот-вот, за пару дней помаду изведешь так на одни поправления ((
05.03.2018
Очень существенные недостатки, мало того,что сушит, так ее надо постоянно наносить заново...
05.03.2018
Ага ( и получаются эти триста слоев...
05.03.2018
Не по губам этот тяжелый металл((( Стрелки ей разве рисовать что. Stare
05.03.2018
Кстати! Спасибо за идею. Я хотела себе красную поводку от nyx, а теперь у меня есть возможность убить сразу двух зайцев)) и помаду потратить и красные стрелки получить)