Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 13:51

🌿Всем привет!🌿

Я люблю пробовать различные продукты быстрого приготовления. Иногда очень удобно иметь их под рукой, когда нужно быстро и сытно покушать.

Ну и всегда хочется чтобы это было не просто вредно, а хотя бы вкусно.

Тыквенные супы-пюре я люблю, но растворимые еще не пробовала, вот и решила рискнуть.

🎃Крем-суп "Everyday" тыквенный по-восточному🎃

Количество: 38 граммов

Стоимость: 80 рублей

Место обитания: лента

🥃Внешний вид🥃

Удобный стаканчик для заваривания в нем же блюда. Выглядит все ярко, броско и привлекательно.

Сверху есть пластиковая крышка. Везде очень много букв, куча ненужной информации. Зато хорошо отвлекает внимание от нужной. Например от состава. В котором на первом месте почему-то картофельные хлопья, а вот порошковая тыква где-то в середине состава после россыпи е-шек и прочих спорных ингредиентов.

🔎Что внутри?🔍

Порошок, как в обычном картофельном пюре быстрого приготовления.

Так же россыпь маленьких пшеничных сухариков. Пахнет как ни странно - тоже сухой картофельной пудрой.

🫖Процесс приготовления🫖

Сразу отмучу неудобство - риска высоты залива кипятка не внутри стакана, а снаружи.

А так готовится как обычно элементарно. Просто заливаешь кипятком до риски, перемешиваешь, закрываешь крышкой и ждёшь пять минут. Может есть..

😋Как на вкус?😋

Как жидкое картофельное пюре быстрого приготовления.

На крем-суп совсем не похоже. А от тыквы только лёгкая сладковатость во вкусе. Сухарики размокают, но придают текстуру - так что не плохо, что они там есть.

Растворяется все полностью, комков нет, вкус равномерный. В целом даже вкусно. Но когда ты настроен на тыквенное блюдо, блюдо из картошки способно вызвать диссонанс!

Надо сразу читать составы, но тут уж я сама профукала момент 😅

Так что думайте сами, решайте сами. А я, пожалуй, обычный дошик в следующий раз перехвачу!

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend!🦊🌿

Достоинства
  • Нет комочков
ЛинOkрекомендует
21.04.2024
ну, в целом, попробовать можно
Необычно))
я б попробовала
21.04.2024
Ой я люблю такие пробовать продукты! Только надеюсь в составе не много соли)
Иногда для разнообразия вообще зайдет
21.04.2024
Можно попробовать, должно быть интересно на вкус
нет у меня любви к тыковке
мне такое точно мимо Puzzled
21.04.2024
Ну вот, от тыквы только картинка на упаковке получается Big smile жаль, что на деле супчик не тыквеный Shy
21.04.2024
Обхожу такие супы стороной Big smile
думаю попробовать можно!
Интересно попробовать
Ого, что-то новенькое...
22.04.2024
Не люблю такой вариант еды
22.04.2024
Люблю суп-пюре из тыквы, жалко что вкус все же картофельный, а то как быстро перекусить можно бы было)
Неожиданно Laughing out loud . Мне такое ещё не попадалось)
22.04.2024
Как жидкое картофельное пюре быстрого приготовления.
Мне такое тоже не понравится)
Буду знать)
23.04.2024
ну такой себе вариант
24.04.2024
Вроде и любопытно, но не уверена, что мне понравилось бы)
29.04.2024
Аппетитно Smile .
02.05.2024
Выглядит достаточно аппетитно))
09.05.2024
Для разнообразия можно взять, иногда душа требует подобной гадости 🙈