Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 18:27

Они это сняли. Зачем сняли? Почему показывают в кино? Как я на это подписался? За что мне это, я же хороший человек. И еще миллион вопросов после просмотра. Но попробуем все разложить по-полочкам и получить хоть один вминяемый ответ.

 

Каха и Серго дня не могут прожить без новых проблем на свою голову. Но на этот раз уже не шутками пахнет, речь идет о жизни и смерти. И когда судьба разбрасывает их по разные стороны этой линии, они перестают быть друзьями. Что должно случиться, чтобы один смог простить другого?

 

Может Каха и Серго не могут без проблем, но кажется я тоже. Первая часть данного шедевра мне не зашла, но в ней было что-то. Как будто не докрутили, но показали пробник жизненного кино. Да, шутки плосковаты, нарушения закона, стеб над инвалидами, но такие жизненные 4+ из 10 поставить можно было. И через 2.5 года хотелось видеть тоже самое, только отполированное. Когда актеры почитали претензии, исправили ошибки и выпустили Каху нормального человека. Но нет, здесь четкий Каха курильщика, которому уже не помочь. Медицина бессильна и последний шанс не видеть это тоже пал. Прокатное удостоверение все-таки выдали.

 

По сюжету и говорить что-то сложно. Каха стал натуральным уголовником. Его поведение пробило дно, его шутки ушли в сторону студенческого КВН. Его образ и повадки стали не забавными, а наигранными, причем плохо наигранными.

 

При всем том достаточно полный зал. Человек 8-10 ушло с сеанса, но половине происходящее на экране похоже нравилось. Но лично я не увидел даже банального раскрытия персонажей. Про второстепенных вообще молчу, у главный регресс. Много лжи, много неадекватного поведения, ничего поучительного. Вообще глаз грустно блуждал по экрану и зацепиться было не за что. Тот случай когда и один балл из пяти - оценка. Концовка тоже никакая, но виден определенный замах на продолжение, что просто расстраивает.

 

А вот оценивать как раз нечего. Даже музыка играет и не соответствует моменту. Треки вроде известные, но раскидали их по картине с помощью рандома. Всунули, играет и ладно. Порадовали титры, тем что наступили. Рекомендовать не могу, провал по всем фронтам.

Недостатки
  • Маты
  • Особый юмор
VladimirKKне рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2023
Несколько серий лишь осилила
05.06.2023
Не смотрел и не жалею).
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также