Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 20:41

Всем привет. Вся моя семья любит пить чай с молоком. А иногда еще и манную кашу и омлеты просят. Сейчас очень проблемно найти хорошее молоко. Столкнулись с таким, что молоко месяцами лежит в холодильнике и не прокисает. Или извините, воняет навозом. А еле лучше отдает хлоркой. Поэтому стараемся покупать у людей, которые держат настоящую Буренку. Но зимой с этим проблема. Поэтому искали мы долго и тщательно. Наконец-то нашли. Теперь беру не только молоко, но и сметану и кефир. Очень вкусные.

Общая информация:

Бренд: Первый вкус

Название: молоко пастеризованное из Башкирии

Жирность: 3,2%
Срок годности: 9 суток

Хранение: до и после вскрытия в холодильнике

Объем : 1,5л

Изготовитель: АО «Группа Компаний «Российское Молоко»

Где купить: в любом продуктовом магазине

Цена: 124 рубля

Упаковка: очень удобная ПЭТ-бутылка. Бутылка прозрачная, благодаря которой мы видим что находится в бутылке, расход.

Крышка отвинчивающаяся, на которой имеется срок изготовления продукта. Имеется наклейка с информацией по периметру бутылки. Молоко есть и в картонной коробке так же с завинчивающейся крышкой, но мне больше понравилось брать в бутылке. Поскольку удобно держать и наливать не только взрослому, но и ребенку. Видно расход, поэтому знаю когда нужно бежать в магазин. Ну и объем у бутылки больше, чем в коробке.
Молоко: цвет белый)))) запах настоящего домашнего молока. Вкус приятный, нежный.

молоко нормализованное

Употребление: С таким молоком очень вкусно пить чай. А мы татары очень любим чай. Детям же еще варю манную кашу или делаю омлет. Другие каши мы предпочитает на воде.

Беру и буду брать еще! Надеюсь и дальше РосМол будут радовать нас своими продуктами. Рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена и вкусное
  • Большой объем
  • Натуральное молоко, как деревенское
  • Удобная Пэт бутылка