Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 07:06

Добрый день! Эта игрушка попала к нам в дом самым интересным способом из всех. Приехали мы как-то в гости к родственникам и чуть ли не с порога нас встретила мама двоих детей со словами: "Дочка вам телефон подарит, заберите его, пожалуйста, а то уже сил нет!". Далее вышла сама девочка и правда подарила телефон нашему ребенку. Сначала я не поняла почему родители fffрешили избавится от игрушки таким интересным способом...

🔸️🔶️ОПИСАНИЕ ИГРУШКИ🔶️🔸️

Игрушка внешне напоминает современный смартфон. На передней панели изображены индикатор заряда, wa-fi, время и уровень сигнала.

Чуть ниже есть 9 кнопок-иконок, внешне они кажутся плоскими, но на ощупь они выпуклые и круглые. Каждая имеет по два звуковых сигнала меняющихся при нажатии на кнопку. Причем если нажать на фотоаппарат, то будет звук снимка, если на конверт, то звук письма и т.д.

В самом низу три большие кнопки с подсветкой, они все музыкальные, но оранжевая предназначена для воспроизведения записи диктофона; синяя включает звук набора номера и переводит кнопки-иконки в тональный режим, а зеленая возвращает все на место.

Звук у игрушки не регулируется, он довольно тихий. Если вы случайно нажмете кнопку когда ребенок спит, то вы вряд ли его разбудите, ну по крайней мере моя не просыпается.

С одного бока кнопка включения, с другого кнопка диктофона при нажатии на нее загорается индикатор сообщающий о том, что запись началась. При окончании записи раздается звуковой сигнал.

На обратной стороне музыкальные значки, крышка закрывающая батарейки привинчиная шурупом, непонятные для меня отверстия, динамик и шурупы портящие вид.

🔸️🔶️ВПЕЧАТЛЕНИЯ🔶️🔸️

Игрушка на первый взгляд хорошая, интересная, диктофон работает, хотя звук чистым назвать нельзя.

В руке лежит хорошо, но для детских ручек, конечно большевата.

Но самое интересное начинается когда батарейки подсядут. Игрушка начинает глючить и просто бесконочно проигрывать мелодию звонка, пока не подойдешь и не отключишь. После пары минут игры хочется уже матом закричать, чтобы кто-нибудь подошел и ответил на этот че**ов звонок! Ну или выключил игрушку.

Плюс диктофон перестает работать, он ничего не воспроизводит и не записывает.

Но при смене батареек глюки проходят.

Ну и конечно же оставляет желать лучшего краска на больших кнопках, как вы могли заметить она стерается. Когда игрушка попала к нам, изображения были еще вполне приличными, только кое-где были потертости. Но спустя 4 месяца уже не возможно разобрать, что на них изображено. При этом мой ребенок еще маленький и часто с ней не играет.

Игрушку я рекомендую только тем, кто умеет вовремя менять батарейки.

Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Хороший функционал
Недостатки
  • Глючит
  • Стирается краска с клавиш
Ками К.рекомендует