Опубликовано 13 Декабрь, 2010 - 09:52

Этот блеск мне достался в подарок!!! Сама я может быть выбрала маленько другой оттенок, но сам блеск ШИКАРНЫЙ!!! Блестит сумашедше, особенно летом, когда солнце - переливается очень сильно, так что видимый эффект на 100 баллов! Что касется его физических свойств - так тут вообще куча плюсов.Ну во-первых, сам блеск нелипкий и очень нежный по своей структуре! Его почти не ощущаешь на губах. Еще блеск создает эффект объема за счет огромного колличества мельчайших блесток! Держится нормально - не скажу, что прям в течении всего дня не обновляешь цвет, но несколько часов он "не съедается" точно. И губы после него мягкие - наверное потому что это серия фитоблеск - он увлажняет и смягчает губки! Еще мне понравилась кисточка - наносит ровно, особенно по контуру губ - где это особенно необходимо. И в заключении всего выше сказанного скажу, что цена дороговата у него, ну тут наверное уже платишь за имя - у сислея не очень дешевая вся косметика. А вот блески более L'OREAL Glam Shine blush и Lancome Juicy Tubes дешевле, хотя смотртся тоже супер!
Достоинства
  • Блестит
  • Легкий
  • Стойкий
Ната_Црекомендует