Опубликовано 3 Март, 2017 - 00:55

Этот пост я посвящу марке Sisley! К моему огромному удивлению на сайте ее даже нет в списке предложенных брендов! А зря! Марка очень дорогая, но действительно стоит своих денег! Когда начинаешь пользоваться такими средствами, то цена перестает казаться высокой. У этой марки я пробовала несколько ходовых средств и однажды взяла попробовать декоративную косметику, а именно тушь, которая меня разочаровала и к сожалению отпугнула от марки, но не надолго. Затем я купила солнцезащитный крем и маску и поняла в чем их сильная сторона! Уход!!! Это то, в чем они действительно понимают!

Если вы меня читали то уже знаете, что я обладательница очень чувствительной кожи и от смывок для глаз у меня просо жгло глаза.Т ак же мне 28 лет и я начала задумываться о проблемных местах, на которых появляются первые возрастные изменения. Я пробовала много средств от дешевых до дорогих, но это первое средство, про которое я действительно хочу рассказать. Я любительница иногда накрасить жирный смоки или дневной смоки, люблю яркие тени и практически ежедневно пользуюсь тушью для глаз.

Средство от Sisley справляется с моим макияжем и удаляет его комфортно и быстро. У него очень не навязчивый растительный аромат, текстура не жирная не плотная, похож на водичку.

Я наношу немного средства на два ватных диска и прикладываю их на закрытые глаза, жду несколько секунд, пока оно зацепит все с моих глазок или губ (оно так же предназначено для удаления макияжа с губ) и протираю глаза. При необходимости (если я разошлась с макияжем) я повторяю процедуру. Макияж удаляется очень деликатно и быстро, не нужно по несколько раз смывать. После есть ощущение увлажнённости и никакой пленки или пощипований как это было раньше.

Если у вас чувствительная кожа и есть возможность раскошелиться (я покупала средство в Дьюи Фри за 55USD то это средство определенно стоит вашего внимания! Сама марка уделяет особое внимание чувствительной коже и гипоаллергенна. Так же хочу заметить, что после вскрытия им можно пользоваться лишь 6 месяцев, что может так же остановить вас.

Позже попытаюсь сделать фото в применении

KatieKatрекомендует