Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 16:36

Всем большой привет!

Наконец выкроила время для любимого сайта! Ох сколько же скопилось у меня для вас полезной информации, а писать вот, к сожалению, совсем некогда!..

============================================================================

Мне всегда было интересно, действительно ли так шикарно качество люксовой косметики, насколько шикарна ее цена?

Я не купила бы cама двухфазку от Chanel, жаль мне таких денег - 2 349 руб. (в Летуаль),

да и меня вполне устраивает средство от Ив Роше.

Так же пробовала двухфазку Нивея, так что, буду сравнивать с этими средствами.

Cредство находится в пластиковом бутыльке с черной крышкой. На первый взгляд оформление очень простое. Но на самом деле, все выполнено качественно и добротно: пластик плотный, приятно-бархатистый на ощупь, а крышка на самом деле внушительней, чем выглядит.

Две фазы голубого и белого, или светло-голубого, почти незаметного цвета, легко смешиваются при встряхивании флакона. На ватном диске получается слегка голубоватая жидкость.

Дозатор незамысловатый - просто маленькая дырочка.

Нравится, что средство не имеет запаха. Абсолютно ничем не пахнет, особенно радует, что не пахнет маслом, не люблю его запах

На фото косметику сняла одним движением, даже подержать пару секунд забыла)) В принципе с одного раза все и смылось, провести еще раз над тушью и будет абсолютно чисто!

С помадой вышел конфуз: взяла первую попавшуюся, коей оказалась помада с эффектом увеличения губ - т.е. которая вызывает местное раздражение и, соответственно, прилив крови к коже губ, в данном случае руки)) Так что, на красное пятно прошу не обращать внимания))

Средство для удаления макияжа Сhanel мне подарили и, как подарком, пользоваться, конечно, очень приятно, но для себя покупать не буду.

Могу сказать, оно нежнее для кожи, чем средство от Ив Роше, макияж удаляет примерно так же, но не оставляет кожу жирной, как после Ив Роше и, тем более, после Нивеи, от них все же хочется кожу промокнуть от масла или умыться, с Chanel такого ощущения нет. Расход у Chanel наименьший, у Нивеи самый большой, Ив Роше - золотая середина.

• небольшой расход. С непривычки я сначала наливала слишком много средства на ватный диск, оказалось, что его нужно намного меньше, так что, расход экономичный;

• качественное удаление макияжа. Средство стирает все начисто и не оставляет разводов и темных кругов под глазами;

• макияж легко удаляется, без трения. Подержав ватный диск на ресницах и веке несколько секунд, макияж удаляется всего несколькими легкими движениями;

• не оставляет неприятных ощущений после демакияжа, кожа не настольков масле, в сравнении с тем же Ив Роше;

• комфортные ощущения для кожи и глаз. Абсолютно никакого дискомфорта, покраснений, раздражений, даже при попадании в глаза.

Средство и правда, очень хорошее по всем параметрам, но все же цена на него слишком уж высока. То же Ив Роше, хоть и не совсем до Chanel дотягивает, но все же более чем с ним сравнимо и не стоит таких бешеных денег.

Но, если вы легко можете себе позволить расстаться с такой суммой за флакон двухфазки, то средство очень даже рекомендую, мне оно понравилось!

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
10.12.2016
Мне очень понравилось описание этого средства для снятия макияжа Smile
10.12.2016
я тоже считаю, что дороговато Sad
10.12.2016
Хорошее средство но уж очень дорого Sexy
10.12.2016
Единственная двухфазка, с которой мне удалось подружиться Smile
10.12.2016
По описанию это средство мечта и волшебник, но увы....я сейчас не готова такие деньги отдать за средства для снятия макияжа.
10.12.2016
Ну хотя бы приятно, что продукт полностью оправдывает свою стоимость, а то сейчас как ни почитаешь отзывы, девчонки очень недовольны современным люксом Puzzled
10.12.2016
Я в любом случае после очищения смываю с кожи средства для снятия макияжа, так что особого смысла в покупке дорогих продуктов не вижу. Но, безусловно, от подобного подарка не отказалась бы Wink
10.12.2016
Medio, я тоже всегда смываю, но в данном случая можно не нестись сразу в ванну, а полениться, немного отложив умывание Big smile
10.12.2016
Хорошее средство для снятия макияжа, которое мне пока не попалось в продаже)
достойное средство
10.12.2016
средство конечно хорошее, но дороговато
10.12.2016
Качественно снимает макияж с глаз, но цена меня немного отталкивает.
Никогда не было столь дорогого средства для демакияжа Smile
Снять косметику 1-м движением, это почти волшебная палочка) Тоже такое хочу
11.12.2016
Спасибо за отзыв, тоже хотелось бы побаловать себя таким роскошным средством Smile
11.12.2016
Не знаю почему, но у меня душа не лежит к двухфазкам - а со своей работой справляется хорошо - нужно заметить.
11.12.2016
Туши у этой марки не очень,но смывка отличная
Очень приятно получить такое средство в подарок, но за свои кровные деньги тоже бы не купила Wink
Сама расстаться с 2 000 не готова, а как подарок так пожалуйста Big smile

Интересно, она водостойкую тушь также легко снимает? Тогда уж ей точно цены б не было.
13.12.2016
Хорошее средство, но ничего волшебного в нем нет, чтобы такую цену задирать( Разве что марка...
Хотелось бы, конечно, попробовать, но цена..
14.12.2016
да дороговато выходит, но в целом средство нравится по описанию
16.12.2016
В принципе, по всем параметрам эта Chanel идеальна...но как вижу ценник Wink а еще сынуля уж очень любит все мне выливать с флаконов на пол...и не будет смотреть шанель-не шанель))), то понимаю, что от покупки воздержусь Smile
19.12.2016
Обратила внимание на то, что косметика по разному удаляется с кожи рук (свотчи) и с кожи глаз. Средства для снятия макияжа на этих различных областях тела работают не одинаково. Интересно попробовать как оно удаляет макияж именно с глаз. Тоже одним движением? Если так, то это большая редкость.
19.12.2016
Ice Cat с глаз с одного движения не сотрешь, только из-за того, что глаза, они ж не прямые и ровные, как рука, там поковыряться нужно)))