Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 01:25

Всем привет)

хочу рассказать о салфетках для снятия макияжа от МАС) наверное их пробовала каждая девушка , которая была в корнере этого магазина. Они стоят на столиках у зеркал , где делают макияж .мне так понравилось , как они снимают даже самые стойкие продукты , что я решила купить себе большую упаковку в 100 шт.

Информация с сайта :

Очищающие салфетки Wipes деликатно и эффективно снимают любой макияж. Большого размера, из шелковистого, мягкого, но крепкого материала, пропитаны специальным очищающим средством МАC, которое содержит витамин Е. Эффективно увлажняют и питают кожу, освежают и тонизируют. Очень удобные в применении. Практичная упаковка.

Упаковка из очень плотного материала с пластиковой крышечкой. Есть защитная мембрана , чтобы предотвратить пересыхание салфеток.

Сами салфетки большого размера , 1 штуки хватит на то, чтобы снять макияж со всего лица и ещё с чего нибудь. В виду большой стоимости , я после того как ими пользуюсь , протираю ими ещё кран и раковину в ванной ) блестят на ура)

достаточно приятный запах , специфический , но многим может не понравится .

Салфетки снимают даже самый водостойкий макияж.Карандаши, матовые помады ,тушь , тональный . Пара движений и на лице ничего не остаётся.

кожу не сушат , увлажняют, не липкие , очень приятные ощущения .

я пожалела , что купила большую пачку, так как боюсь , что высохнут.Правда свою открыла в сентябре , использовала меньше половины и сейчас они такие же напитанные , как в начале, может мои опасения не обоснованы .

Данные салфетки я рекомендую для поездок,когда нельзя взять весь свой арсенал и если вы часто используете стойкий макияж. Но ежедневное Применение может плохо сказаться на коже, как и от других подобных средств.

v_lagunрекомендует
01.02.2016
вот это да! не ожидала такого эффекта от салфеток) как-нибудь заработаю побольше денег и перейду на косметику MAC))
01.02.2016
Классные салфетки.