Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:26

1.79 бел. руб. или 0.8$.

♥Всем доброго времени суток!♥

Сегодня я хочу поделиться с вами бюджетной маской для лица. В зимний период наша кожа сохнет, ей не хватает питания, увлажнения и т.д. И для этого я приобрела данную маску, лежала она у меня в бездействии около полу года и вот в предверии Нового Года я решила воспользоваться маской перед нанесением новогоднего макияжа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Экспресс-маска для лица MODUM Секреты гейши Фарфоровая кожа.

Серия: "Ветка Сакуры"

Производитель: Беларусь.

Упаковка: Саше.

Цена: 1.79 бел. руб. или 0.8$.

Приобрести можно в интернет магазине

Срок годности: 3 года.

Объем: 16.5 гр. Объем пропитки 15 гр.

УПАКОВКА:

Маска находится в фольгированном саше. Продаётся поштучно. Дизайн сдержанный, на обратной стороне находится вся основная информация о товаре. Есть отверстия для того, что бы удобно, без применения ножниц вскрыть упаковку!

СОСТАВ:

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Collagen, Betaine, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Sorbitol, Parfum, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Disodium EDTA

Состав не плохой. Давайте разберем состав по подробнее:

На втором месте гидрогенизированное касторовое масло, которое синтетического происхождения!!! Масло повышает проницаемость кожи. Может вызвать аллергическую реакцию и раздражение кожи.

На третьем месте Коллаген - хоть это радует! Далее идут хорошие компоненты натурального происхождения! Состав на 95% натуральный!

Обещания производителя:

Активные компоненты:

Инновационный ингредиент AQUAXYL быстро и надолго насыщает кожу влагой, выравнивает её микрорельеф.

Гидролизованный коллаген придаёт ей упругость и эластичность.

Экстракты белого чая и конского каштанатонизируют, активизируют микроциркуляцию, снимают отечность, улучшают цвет лица. В результате, всего через несколько минут, кожа приобретает здоровый блеск и привлекательный внешний вид.

Обещания радуют, проверим как дела обстоят на деле!

Лекало:

Ткань для маски отличная, приятная к лицу. Маска не слазит! Но лекало конечно для толстушек! Я подгибала маску и с верху и с боку и с низу. Ткани для носа просто куча, приходилось и его подворачивать иначе дышать было бы нечем! Из - за того что ткани не пожалели маска у меня съеживалась! Отверстие для рта на подбородке! Лекало просто ЖЕСТЬ!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Консистенция - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Эссенция представляет собой что-то среднее между водой и гелем. Она достаточно жидкая, излишки немного стекают. Но для того что бы не было не приятного ощущения стекающей жидкости по шее и волосам я слегка отжимаю маску в пакетик. Количество жидкости среднее. После того как я достала и ещё не отжала маску, жидкости практически не остается.

Что я ожидала от маски:

- Улучшение цвета лица.

- Устранение следов усталости.

- Питание.

- Матирования.

У маски нет неприятного запаха. Едва уловимый приятный аромат!

Я держала маску на лице около 15-20 минут в горизонтальном положении и наслаждалась предновогодним настроением. За 20 минут маска не высохла и это большой плюс!

★ ★ ★ Результат ★ ★ ★

Маска не смотря на лекало отличная, я чувствовала небольшие пощипывания, но они проходят спустя 5-10 минут. Чувствовался охлаждающий эффект! Кожа после этой маски действительно становится как будто моложе: выглядит эластичнее, более подтянутой, макияж на нее легче наносить. Она действительно на ощупь ФАРФОРОВАЯ!!! Убирает сухость, видно, кожа получает свое увлажнение. Эффект я чувствую в течение ещё 2 суток. Так как я пользовалась данной маской всего 1 раз и уже заметные результаты есть и она достойна хорошей 4!

Однозначно рекомендую всем девушкам!

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Действительно делает кожу фарфоровой
  • Кожа напитана
  • Кожа становится менее жирной
Недостатки
  • Большое лекало
  • В составе есть плохой ингридиент
  • Вызывает пощипывание
Novella2964рекомендует