Опубликовано 13 Июль, 2016 - 13:17

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Честно говоря, я была уверена, что мой отзыв на этот шампунь будет тут первым и единственным! Так как "откопала" я его в СП, в закупке малоизвестных японских товаров. И была очень удивлена, увидев здесь, уже имеющийся отзыв. И что самое интересное, оказывается, этот шампунь ещё и в супермаркетах продавали, хотя я не видела нигде. Правда, отзыв тот за 2012 год...

В общем, расскажу я о японском шампуне COW Street Tonic.

У меня был запасной блок, ведь всегда можно перелить в любую бутыль, и не переплачивать за основную версию в бутылке.) В закупке шампунь мне обошёлся в 350 р. со всеми сборами. Сейчас посмотрела в интернете, в некоторых ИМ он стоит около 500, а в бутылке, аж, около 800р.!

Описание продукта:

Шампунь с освежающим ароматом мяты очищает поры кожи головы, предупреждает возникновение перхоти и зуда кожи головы, оказывает кондиционирующее действие. Охлаждающий компонент (ментол) тонизирует кожу головы, снимает мышечное напряжение и усталость, оставляет ощущение свежести и приятной прохлады.
Япония

Вообще, он позиционируется, как шампунь от перхоти, но я данным недугом не страдаю, покупала его, конкретно, из-за освежающего свойства и ментола. Так как, на лето просто обожаю подобные средства! В жару, вообще кайф такими пользоваться.Smile

Тут не буду, особо, выделять характеристики. Скажу только, что консистенция у него очень жидкая прозрачного цвета, а запах...ментоловый, но с ещё какими-то нотками, ооочень напоминающий мне запах средства для мытья посуды!Smile))

Ну, и сразу к результату!

Что мне сразу не понравилось, так это то, что во время мытья, шампунь очень странно ощущается на волосах. Они, как-будто, в каком-то налёте, что ли, хотя на самом деле они чистые...Он промывает их до скрипа, но тем не менее, ощущение такое, что я что-то с них не смыла...Вообще, казалось, что не шампунем мою, а средством, предназначенным для других целей. Каких не знаю, но, если учесть запах, похожий на запах средства для мытья посуды, то ощущение, как-будто им и мыла.Smile))

Ещё один недостаток это то, что шампунь придаёт...объём волосам. Да! В данном случае это, недостаток, потому что ЭТО объёмом то назвать не получается. Это просто стог сена! Концы это ,вообще, ужас!

Покажу на ФОТО. Они сделаны в разные дни, сразу после мытья шампунем. БЕЗ ДОП. СРЕДСТВ.

Сильно сушит концы.

А после прогулки по улице ,волосы превращаются вот в ЭТО. (И да, расчёсываю я их часто:))))

И никакой кондиционер или несмывашка не помогут! Действие этого шампуня перебивает действие всего, опосля, нанесенного.Smile))))

Единственный плюс, который я отметила, это приятное охлаждение кожи головы. Пользовалась шампунем в самую жару за 30 градусов, освежал неимоверно! Особенно, если перед мытьём сделать пилинг для головы.

ИТОГ.

В общем, с натяжкой поставила ему 2 балл. "Спас" охлаждающий эффект.) Но, конечно, я это "чудо" никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ибо, странный какой-то этот шампунь во всех смыслах...

Будьте красивы!

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • Приятно холодит
Недостатки
  • Делает из волос стог сена
  • Запах химии и ментола
  • Полное Г..но
  • Слишком жидкий
  • Сушит концы
Alyona_RUне рекомендует
13.07.2016
Он и внешне чем-то напоминает жидкость для мытья посуды))
13.07.2016
Мне даже его внешний вид не понравился, напомнил чем-то моющее средство Big smile
13.07.2016
Ого, японскими шампунями я еще не пользовалась Smile
13.07.2016
Стог сена нам совсем не надо Shock
13.07.2016
Очень жаль, что качество оставляет желать лучшего Sad
13.07.2016
Ужас какой! Может Японцы что-то перепутали и продают жидкость для мытья посуды? Smile
13.07.2016
я тоже люблю холодок от ментоловых средств
но все остальное...
13.07.2016
Забавная упаковка у шампуня) на полке в магазине не сразу сообразишь что это и для чего)
Шампунь, конечно, фи. Но волосы шикарные Love
13.07.2016
Никогда не пробовала такой шампунь, да и про марку такую...
результат ужасный конечно...
на удивление неудачный продукт Shock
13.07.2016
У меня было ощущение, что я мою волосы жидкостью для мытья посуды!
честно сказать, я и подумала что это средство для мытья посуды
13.07.2016
Даже его внешний вид мне не внушает доверие. Пробовать такое средство на своих волосах я бы не хотела
13.07.2016
У меня подобный налет оставлял на волосах мыло-шампунь от Спивакъ, помню эти ужасные ощущения... Sick
Полная жесть Puzzled
13.07.2016
Какое же разочаровывающий шампунь и жалко действие совсем не радует, помыл средством для мытья посуды называется. Shock
14.07.2016
Просто ужас, а не шампунь. Я была бы очень зла на него. Crazy

Упаковка тоже, как у средства для мытья посуды.
14.07.2016
Глядя на картинку, я подумала, что жидкость для мытья посуды, какого же было мое удивление, что это шампунь Laughing out loud
Но своим комментом Вас будет трудно удивить Smile
14.07.2016
Мда уж, не вся азиатская косметика одинаково хороша. Puzzled
14.07.2016
мне такой шампунь точно не подойдет, волосы сразу превратятся в мочалку Laughing out loud
14.07.2016
Реально похоже на сено... Надо обходить этот шампунь стороной, а то у меня и без него стог сена. После прогулки у меня так же волосы выглядят.
14.07.2016
мне бы понравился холодок, но шампунь жутко портит волосы, значит я мимо Sad
Фу, ну и ерунда Sick
14.07.2016
Вот блин, мне такой подарили, еще не открывала, я прям расстроилась, такая упаковка у него еще большая.
14.07.2016
Название смешно переводится )
14.07.2016
Неудачный шампунь, даже охлаждающий эффект не перевешивает столь существенные недостатки Puzzled
15.07.2016
Спасибо за отзыв. А дизайн шампуня мне напоминает мыло или моющее средство для посуды.