Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 03:21

Недавно купила детский гель для купания с экстрактом ромашки Джонсон'с от компании Джонсон и Джонсон. Купила, естественно, для ребёнка. А полбутылки уже использовала сама! Вещь просто супер! Использую для мытья от макушки до пяток! Ни больше, ни меньше! Лозунг, как в той рекламе.

Средство очень хорошо промывает волосы. При этом волосы остаются длительное время чистыми, не приходится мыть голову каждые сутки, а то и чаще. Также из положительных эффектов стоит отметить, что волосы после трех применений данного геля практически перестали выпадать, несмотря на ежедневное исполнение фена.

Также использую средство для личной гигиены. И для мытья тела, как гель для душа. Удобно также то, что гель имеет дозатор, лишнее не возьмешь. Однако, не смотря на это, средство расходится быстро. По большому счету, объем флакона не большой, всего 300 милилитров.

Также следует сказать, что данное средство не имеет в своём составе парабенов, сульфатов и красителей. Слышала, что такие средства плохо промывают волосы, но это не об этом чудесном геле для купания Джонсон'с. Да, данное средство не сильно пенится, однако промывает волосы очень хорошо!

Раньше считала, что косметика и парфюмерия фирмы Джонсон и Джонсон очень дорогая, однако теперь буду присматриваться к их линейкам и буду покупать средства этой фирмы для пробы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет дозатор
  • Мягко очищает
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Приятный аромат
  • Успокаивает кожу
gultyaeva85рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также