Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 13:02

Соблазнилась на этот продукт потому, что продавался он в наборе с тоником)) Что могу сказать об этом молочке: подходит для нежной сухой кожи-не раздражает ее, для нормальной и смешанной подойдет тоже, для жирной уже нет. Я не сильно нелегаю на краски для лица поэтому мне не трудно стереть макияж. Однако стирая макияж с глаз все равно приходится прикладывать усилия и с этими усилиями могут выпадать реснички, раздражаться глаза-что нам конечно не нужно. Поэтому я придумала свой способ: я просто наношу молочко на все лицо(включая глаза, только приходится их держать закрытыми во время этого действа), держу его на лице минутку, а затем смываю обычной прохладной водой или если макияж был "суровый") слегка прохожусь ватным диском. Так макияж смывается проще, чем просто яростно тереть глаза ватным диском. Экономичен или нет не могу сказать-так как пользуемся с мамой вдвоем)) еще один плюсик к этому средству-мама моя женщина с белой очччень чувствительной кожей и она тоже им довольна!! Ниже фотоотчет!

1) Упаковка продукта

2) Консистенция(как нежирный крем)

3) изрисовала руку всей косметикой какой пользуюсь))) двумя тональниками, водостойкой подводкой, тушью, водостойкой тушью, карандашом для губ, помадой

4) нанесла средство и подержала секунд 30-40

5)провела один раз ватным диском

6)провела диском еще два раза

В целом рекомендую

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Отличное эффективное средство
  • Супер аромат!
  • Хорошая констистенция
Недостатки
  • В состав входит парабен
  • Подходит не всем
Дарья000рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.08.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Для того, чтобы эффективно снять макияж, мы советуем Вам нанести умеренное количество молочка на ватный диск, приложить его на 10-15 секунд к коже и мягкими движениями снять макияж. После этапа очищения молочком, рекомендуем применять очищающий гель. Хорошего дня!