Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 21:00

Муж у меня не очень любит кофе, но с появлением кофеварки каждое утро варю ему капучино. Раньше мы иногда покупали быстрорастворимое кофе Egoiste, мы были им довольны. Поэтому решили попробовать купить этот кофе в молотом варианте.

Цена у кофе средняя, он не самый дешевый, но и не самый дорогой. Интересная интелегентная упаковка, такой брутальный кофе получается.

На упаковке вся необходимая информация. Сорт кофе -арабика, степень обжарки - среднеобжаренный, сорт - премиум, помол - универсальный. Производитель утверждает, что универсальный помол позволяет заваривать кофе в турке, кофеварке и кофемашине. Вообщем, на все случаи жизни ).

Я готовила кофе в рожковой кофеварке. Для меня он получался слабым, не хватало крепости и аромата. А вот мужу кофе очень понравился, сказал что наконец-то нормальный купили. В итоге кофе кончился очень быстро, т.к. готовя себе напиток , я набивала им почти полный рожок

А так сам по себе кофе приятный, не кислый и не горький, не пережаренный . Рекомендую его к покупке тем, кто не любит крепкий кофе.

Достоинства
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Недостаточно ароматен
hrjunasjaрекомендует