Опубликовано 28 Январь, 2022 - 15:30

100 грн (3$ или около 200-300 руб)

Ну суть в общем то в заголовке. Как только увидела его - одно слово в мозгу - "хочу"! Точно такая же реакция была на In Bloom и тест в маге только подтвердил исключительную верность прорыва.

Честно говоря и в этот раз понадеялась на внутренний голос и цену (100 грн - 3$) ,а ещё расчетливость - аромат не в слюде и его можно подарить и мне есть кому)) , если не понравятся ноты, ведь и без первых распылений направление имеет очертания.

Пирамида весьма скудна, но бывает что этого достаточно))

Passion Dance Dark Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Это новое издание: Passion Dance Dark выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Цветок апельсина;

средняя нота: Кофе;

базовая нота: Сандал.

Ко всем прелестям непонимание в прошлом классического PD закончилось тем что или разносила, или доросла или нашла сезон, но запой, просто запой 🤗

И в этот момент попадается на глаза сие, как не взять?!

В принципе у меня нет (как поняла) какой то тенденции отбора ароматов, не скажу что Бергамот и Апельсин в пирамидах дадут 100% гарантию того что он станет "моим", а кокос и пачули отвернут от парфюма. Нет,не всегда))

Бывает что отзывы и изучение пирамид не дают гарантию что этот парф останется в доме, а бывает наобум берёшь и не выпускаешь из рук, бывает что вроде должно быть более чем ок, а по итогу маешься, продать жалко, отдать больно, пользоваться не можешь 🤦‍♀️. Тут надеялась на отдалённое направление классического ПД но мягкое, как писали в одном отзыве, аромат не опытной потусторонней силы как Pession Dance, а молодой)).

С другой стороны куда ж мне с моим опытом то к молодым 🤔🤣

Итак, получила, открыла и.... хорошо ведь)), не подвело чутье в этот раз, любви не будет, но и отторжения не было.

Мой аромат произведён в Польше, радует)), молва народа о том что сие лучше плотно засела в мозгу)).

Не хочу утомлять Вас дорогие мои терпеливые читатели, множеством фото упаковки и информацией на ней, кто решит приобрести себе такой экземпляр - примерно тоже самое получит)), хочу сказать про аромат - Passion Dance Dark-милый и простой как угол дома. Простите меня, но описываю то что чувствую 🙇‍♀️. В нем нет ничего от классического PD, в нем нет никакой готический ноты, он приятный аромат в стиле Опиума YSL, Desire A. Banderas, но легче, на много легче и проще для обоняние, если сравнивать с АВ Her Secret Desire, а уж про Опиум и говорить не приходится. Но в моем случае это плюс 😁​​​​​​, поясню, не могу пользоваться сладкими, томными ароматами - - это про Опиум, что касается АВ - то душит сильно, поэтому тоже не вариант от слова совсем, но ведь тянет моментами к той же Ядовитой девочке, а спустя пол дня трещит голова ...

И вот судьба подкидывает ненавистные в прошлом "компотики", которые сейчас очень даже спасают ибо приятно, легко, мило, фкусно.

Сейчас мне кажется что чем проще к пониманию аромат, тем ближе он лично мне, или устала, или по сути гениальное всегда просто, или лучшее враг хорошему, но что есть то есть.

Вот пирамида которую слышу от и до ибо в ней всего то ничего 😁

Цветок апельсина

Кофе

Сандал

И все это я ощущаю, сначала лёгкая дымка апельсинового цвета, потом кофейные ноты и завершается всё это сандалом, и вот база сандала чуть дольше остаётся на коже, хотелось бы немножко больше кофе и апельсинового цвета 🙄, но что имеем то имеем.

Я не могу сказать что это такой же дикий восторг каким описывала некий аромат 😊, но в то же время он мне симпатичен, не отдам и буду носить, потому что у-ю-т-н-о! Не сложно, не пафосно, не напряжно.

Да, компотисто и просто, а кто решил что это плохо? Вот когда удушливо это реально не комильфо, а тут этого нет. Да не похож с Танцем Страсти, это конечно возможно некий минус, ведь все намекало на единение ароматов, флакон точь в точь как у классического Танца... Только чёрного цвета, в отличие от прародителя может быть намёк в сторону большей "загадочности" аромата, но ничего такого нет)). Напротив, аромат значительно проще, нн скажу что хуже, просто другой, немного зимний и интеллегентный. База не противная, но PDD вообще не стойкий, конечно тут есть варианты, может отстоится, но положа руку на сердце стойкость в два часа может и должна считаться минусом.

Рекомендовать его или нет даже не знаю. Простой, не стойкий, не слишком цепляет и не выдающийся. Но с другой стороны в нем и плохого то ничего нет. Да он совсем не такой как классический Пешн Дэнс, этот или любишь или ненавидишь - он уникален!

Дарк же прямая его противоположность, но если одолевает любопытство и нет особых претензий за 100 грн можно брать). Ставлю 4-е звезды только потому что в нем нет ничего негативного, его можно в мир, он не надоедливый и остальное в этом духе. Надеюсь эта инфа кому то окажется полезной 🤝 ☺️.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не приторный
  • Нежный
  • Приятный
Недостатки
  • Стойкость
Nastettрекомендует
28.01.2022
Что-то я пропустила эту новинку... На Мейкапе брали?
28.01.2022
Упаси Боже, там неадекватные цены на Avon 😢, у консультанта 😊, дать координаты?
28.01.2022
Пару раз видела, что из Европы Эйвон дешевле был, чем в каталоге обычно.
На работе есть консультант вообще-то. Но если супер-цены, то напишите в личку, пожалуйста)
02.03.2023
Здравствуйте, можно мне координаты? Давно хочу классический ПД)
28.01.2022
Классический я приговаривала в течение 10 лет. Даже взгрустнула)
28.01.2022
Ого, значит был ещё стародел)), на свой классический чуть больше года смотрела, с мыслями "зачем его купила" 🤕, но признаться подходила занюхать частенько, но не носила.
С поздней осени начало просто тянуть к нему, вспоминая ольфакторно именно его, и.... Пошёл запой, за ним любовь. Сейчас на полке "мои любимые ароматы", такой резонанс со мной впервые ☺️
29.01.2022
А я почему-то думала, что аромат будет похож на Black Opium. Именно тот, с кофейными нотами. Коллега носит и мне очень нравится. Но покупать его не спешу- он возбуждает во мне аппетит к сладкому. А мне стоило бы воздержаться. Big smile Oups
29.01.2022
Ну во первых спасибо за внимание к отзыву 😘, а коллега носит Блэк Опиум или ПД Дарк? 😊
Понимаю, я отдала подруге Фар Эвей Ребел потому что с ним постоянно хотела есть)))
[ссылка] Вот такие. Я их себе в "хотелки" закинула. Хочу, но нельзя. Sad(
30.01.2022
Интересно было бы послушать этот аромат!
30.01.2022
31.01.2022
еще и название такое))
Ага, ввели в заблуждение 😉😁
01.02.2022
Я тоже постоянно именно на флаконы западаю
Сестра 😎🤣🤣🤣
01.02.2022
Я хотела бы послушать, хотя, судя по описанию, вряд ли аромат мой. Но новые ароматы - это ж всегда интересно. Smile Тыщу лет каталоги Avon в руках не держала. Ностальгия!
01.02.2022
Вот честно, аромат не выдающийся, дальше пробника можно не идти 😊
03.02.2022
Иногда простое - и есть самое лучшее Love
13.02.2022
По идее да, не за все деньги мира и могла носить, без подташнивания и головной боли, нынче для меня это плюс, как для не свежего аромата 😊
Ноты вкусные. Я бы потестила его. Флакон и правда мил.
13.02.2022
При возможности почему бы и нет 😉🤝
05.02.2022
Флакон красивый! И ваше ощущение аромата мне понравилось Shy
Благодарю 😘
06.02.2022
Ноты мне уже нравятся, надо срочно заказать пробник))
13.02.2022
Именно пробник, советую с него начать 😊
07.02.2022
Очень красивый флакончик!
Таки да 😘
08.02.2022
Флакон такой интересный, я честно признаюсь, очень мало знакома с парфюмерией Avon. Всегда там любила брать другие средства, но сандал мне очень нравится, надо присмотреться Love
13.02.2022
Буду рада если отзыв окажется полезным 😊
09.02.2022
Красивая упаковка, но всегда, даже неосознанно есть с чем сравнить, с тем что лучше Big smile
13.02.2022
Это точно 😊, но есть и то что хуже 😉, даже не потому что объективно оно хуже, может просто не подходить 😊вот уже около года задыхаюсь от достойных сладковатых, пачулистых и не только, ароматов, они прекрасны, и это увы мой личный кошмар 🤧
13.02.2022
Замечаю с годами, что мои вкусы меняются. недавно нюхнула в толпе похожий мой любимый аромат из 90-х и чуть не задохнулась. А когда-то ведь он был моим Cool
Сочетание кофе с апельсином, наверное, вкусное!
13.02.2022
Не плохое, не приторное и неслипательное сочетание, не стойкое. Но для меня это скорее сейчас больше плюс, а не минус 😊
20.02.2022
Обычный PD был кошмаром моего детства. Мама его любила, щедро поливалась, собираясь на работу. А я не могла дышать после этого... Новинка интересная и даже немножко интригующая, потому что не встречалась с кофе в парфюмах...
23.05.2022
Ничего выдающегося в нем нет, но как скромный вариант Опиума вполне
23.02.2022
ах, даже фото такие в тему!)))
я люблю и знаю "красный", маме дарила в который раз.
надо познакомиться и с синим!))
Спасибо дорогая 💋, как Вы?, если ты сюда ещё заходишь, маякни 🤝,
03.03.2022
Всегда к Эйвону относилась скептически в плане парфюма, но мне нет-нет да и подарят его какой-нибудь флакон... И оказывается-то, действительно не так всё плохо а вполне себе чудесно!
23.05.2022
Да, у них есть милые ароматы, не шедевры, но вполне себе достойные, хотя вру, трилогия шедевральна, для каждого свой, для меня Тудей уже много лет.
Не знала о таком у Эйвон.
Есть 😉, но не вау😊
27.05.2022
Хотя отстоялся за пол года и очень довольна что купила его 😊