Опубликовано 14 Январь, 2015 - 17:11

Здравствуйте!

Как-то, шарясь по сайту Aliexpress, я наткнулась на эту штучку и очень её себе захотела. Да так сильно, что аж три штуки заказала Smile

Вот ссылка [ссылка]

Как уже понятно из названия, это крючок для сумки. Пришли вы, например, в кафе, сели, а сумку вдруг некуда деть. На коленках держать не будешь, на пол не поставить. И вот тогда-то вам крючок и пригодится. Как вы поняли, вещь прям необходимая Big smile

История создания аксессуара.

Держатель для сумки изобрел владелец излюбленного модными француженками кафе в центре старого Парижа.
Мест в кафе всегда не хватало, и чтобы гостьи не занимали свободные стулья сумками, сообразительный ресторатор стал выдавать клиенткам специальные крючки для сумок.

Выглядит вполне себе симпатично, небольшой кругляш с крупным "камнем" посередине, с обратной стороны прорезинен, поверхности не поцарапает.

Очень легкий, может спокойненько валяться в сумке, пока вдруг вам не захочется эту сумку куда-нибудь подвесить. Тут-то вуаля, кругляш раскладывается в крючок.

У продавца указано, что крючок выдерживает 10 кг., пока не проверяла.

Как он работает?

Держатель для сумочки - это крючок, декоративная часть которого крепится к столу или полочке, плотно прилегая к нему, а на собственно крючок вешается сумочка. Держится за счёт противовеса!

В общем, штучка прикольная, посылка дошла за месяц. Только все крючки были одного цвета. Хочу вот еще заказать на подарки к 8 марта.

Покупала за 81,44 руб. штука, сейчас дороже.

Рекомендую, пригодится!

Semidelyshkaрекомендует
14.01.2015
У итальянцев есть такая примета-сумку,где лежит кошелёк , даже на секунду нельзя ставить на пол-деньги убегут.Вещь очень полезная,чего только на Али нет,без таких вот отзывов и не узнаешь никогда,спасибо! Smile
Удобная штука.
И красивая Love
14.01.2015
Тоже себе такой хочу) Подскажите, а трек-номер отслеживался?
14.01.2015
А не подскажете, крючок не соскальзывает под весом сумки? И не грозит сломаться?
Принцип действия не совсем понятен. Ведь кругляшок должен как-то держаться, приклеивается что ли?
Соколинка
Vertokryl
действительно классная штучка, у меня все знакомые такой захотели.

Amatrice не поверите, даже ни разу не пробовала отследить Smile это не первый заказ, предыдущие всегда отслеживала, а на этом расслабилась Laughing out loud
Номер продавец такой давал UA392864343YP.

SmallSun пока пробовала только дома, хорошо держится и не соскальзывает за счет резиновой вставки. Вроде прочно все, читала про него отзывы, нигде не видела чтобы у кого-нибудь сломался.
Вера Голубева
нашла вот такую информацию:
Как он работает???

И вот еще интересно:
История создания аксессуара.
Как интересно! Надо же, и ведь держится! Smile Ни за что бы не подумала. Спасибо за разъяснение Smile
14.01.2015
и правда удобно и оригинально)
16.01.2015
классная штучка!
23.02.2015
У меня была такая с Орифлейм, но ваша явно симпатичнее)
удобная штучка. да ещё и красивая Smile
09.09.2015
Спасибо Вам за ссылку, тоже закажу))))
09.09.2015
Rhett, я еще два раза их заказывала, правда у другого продавца, там выбор цветов есть.
Более 10 кг не таскаю, думаю, что мне бы пригодилось Smile
19.12.2016