Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:37

Уж не знаю, какими судьбами я заказала себе этот крючок для сумки. Может, благодаря отзывам на Айреке, может сама случайно наткнулась, блуждая на просторах Алиэкспресса.

Для кого-то эта покупка может стать бесполезной, я же заказывала ее намеренно. Сколько раз, зайдя в кафе, столовую и т.д. не знала, куда разместить сумку. И на спинку стула не было возможности повесить, а держать на коленках вовсе неудобно.

Хорошо, что кто-то придумал такое приспособление. Оно довольно крепко сделано - из металла, покрытого блестящей краской. По размеру его можно сравнить с пятирублевой монетой, только гораздо объемней.

Крючок оформлен кристаллом. Мне попался белый. На сайте продавца возможность выбрать любую цветовую гамму появляется лишь при заказе более 20 штук.

Кстати, белый цвет мне понравился, смотрится довольно презентабельно.

Посылка шла 3,5 месяца (!), трек не отслеживался. Не смотря на это за посылочкой мне пришлось идти на почту и заполнять бланк о ее получении.

Есть ли недостатки у такого милого держателя? Я думала - нет! Но один обнаружился буквально вчера.

Дети, решив рассмотреть новинку, случайно ее уронили. В это время "брульянт" отвалился. Он не разбился. Нет! Муж просто приклеил его "Моментом" на место.

Вот и вся история. О покупке не жалею, с удовольствием таскаю крючок с собой в сумочке. А дома, с его помощью, держу сумку в угловом шкафу на полке с вещами.

Рекомендую к покупке!

Читайте мои другие отзывы о покупках на Алиэкспресс:

Милые куколки-брелоки

Нарядное платье для девочки

Плюшевый волшебный червячок! Забавная игрушка не только для детей, но и кошек тоже!

Лесная Фиалкарекомендует
18.01.2016
у меня была такая штука, только с Орифлэйм. Очень незаменимая вещь!
18.01.2016
Такая маленькая, но нужная вещица Wink
18.01.2016
Классная штука)) пригодилось бы)
18.01.2016
И правда, очень полезное и милое приспособление!
Весьма удобная вещица
18.01.2016
Классная штука, нужно и мне заказать такую Smile
18.01.2016
Ухтышка Love На Али много всяких интересностей можно найти)
18.01.2016
прикольная штучка, на вид симпатичная Smile
Классная вещь!
18.01.2016
мне нужна такая штука, классно смотрится Smile
Здоровская вещица)
18.01.2016
Китайцы не перестают удивлять) Не знала, что есть такие держатели Big smile
В Китае есть всё Big smile
18.01.2016
Интересное и удобное приспособление. Laughing out loud
Очень удобная вещица.
Действительно нужная вещица Smile
19.01.2016
Никогда не слышал про такой держатель, что только не найдешь на алиэкспресс Big smile
Начала читать отзыв, так как даже не поняла что это такое?
А оказывается, нужная вещь!
чего только не придумают..
19.01.2016
А что, очень полезная вещица!
19.01.2016
Надо и мне заказать такой держатель))
19.01.2016
Классный держатель, я бы приобрела его! Shy
19.01.2016
А я и не знала о таких вещицах. Big smile
21.01.2016
Симпатичный держатель! Smile
30.01.2016
Здорово, что такие приятные мелочи добавляют нам удобства
03.09.2017
Классная штука, китайцы молодцы!