Опубликовано 24 Январь, 2015 - 23:09

Всем доброго времени суток! Я бы хотела начать свой рассказ с такого момента. Года два назад, посмотрев одну передачу про шампуни и гели для душа в которые льют все что душе угодно, в составе есть почти вся таблица Менделеева, я задумалась, что необходим очень хороший шампунь с более мене нормальным составом. Я долго искала в магазинах шампуни,которые отвечали бы мои требованиям. И, о чудо, я нашла такой шампунь, а точнее такую серию шампуней - серия называется Секреты лан. Цена за 260мл бутылочку - 200 рублей.

выглядит так

Состав просто изумительный, если конечно верить ему, и не обман. Ну чтобы состав был неправдой я очень сомневаюсь, поскольку результат на лицо, точнее на волосах)

описание
состав просто изумительный

Мне кажется это одна из немногих серий шампуней которые прекрасно справляются со своей задачей и без лишней химии в составе. Всем у кого проблемные волосы просто необходимо его попробовать. Я очень советую

Ну и какой отчет без фото результата. Прикладываю фото отчет)

ну небольшая длина волос)
снова они)

Итог пользования:

- волосы растут быстрее

- меньше секущихся концов

- волосы блестят как после дорогих процедур

- пенится хорошо / хорошо смывается

- не утяжеляет волосы и придает объем

- хорошо расчесываются волосы

Заключение: Мои дорогие девочки, если у кого есть какие либо проблемы с волосами, я очень советую начать использовать этот шампунь и эту марку в целом. Минус - мало где продается и его быстро разбирают. Ну, кто ищет, тот всегда находит) Так что если выпадают волосы, или плохо растут волосы - вам нужен шампунь этой марки, я просто советую

Мой совет - менять периодически эти шампуни, поскольку может появится перхоть...

Достоинства
  • Красивый
  • Натуральный запах
  • Отлично питает волосы
  • Отлично промывает волосы
Денис-Маркрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также