Опубликовано 8 Май, 2019 - 22:34

100 руб.

​​​​Добрый день всем читателям!

Последний раз отзыв о Пене для ванны от Avon - "Pink Magnolia" был написан вроде бы в 2017 году?

Здесь я не буду писать о том, что это необходимое средство, которое решает проблемы со стопами и все такое. Но, заголовок отзыва - не обман. Я хотела бы свой отзыв о пене добавить чем-то полезным, а не тупо написать какая упаковка и как классно всё пенится.

Начнём действительно с упаковки, а дальше я расскажу о своём способе ухода+снятия напряжения со ступней ног.

Горлышко запечатано материалом по типу фольги.

​​​​​Объём: 500 мл.

Цвет: розово - оранжевый.

Консистенция: гелеобразный (не просто жидкость!).

Запах: магнолии тут не особо много??‍♀️но это все же не цветочные поля, а пена для ванны. В целом, запах приятный и не навязчивым, что само по себе огромный плюс.

В работе: достаточно 1 колпачка для заполнения ванны или ванночки. Пенится быстро и не исчезает за время использования. Больше 30-40 минут не приходилось использовать, но думаю, это уже о многом говорит. После того, как из ванночки выливаю использованую воду, пена все ещё остаётся на стенках.

Один колпачок пены.

Состав: не буду мнонословной, креплю фото и говорю честно, что не "ахти".

Итак, как же я её использую для помощи своим ступням.

После начала капитального потепления (у нас это произошло недели две назад - конец апреля), начала чувствовать тяжесть в ногах и в самую точку была фраза "ноги гудят". Решила набрать воды в ванночку, вспомнила, что у меня есть морская соль и какая-то пена. И то, и другое было добавлено, просидела так минут 20. После этого, ноги посвежели и ещё более очистились. Эффект довольно тонизирующий.

Алгоритм ухода за стопам такой:

1. Вымыть ноги, высушить полотенцем.
  2. Набрать тёплой воды в тазик/ванночку, где уже есть соль, колпачок с пеной держать под напором воды.

Соль.

1. Опустить ноги по щиколотку в воду и держать минут 15-30.
  2. После этого использовать пемзу/лопатку/щеточку.
  3. Высушить ноги полотенцем.
  4. Использовать крем. Вообще желательно с мочевиной, но тут уже надо смотреть что именно вам подходит.

Процедура повторяется каждый день в течении недели, после этого периодичность сводится к 1-2 разам в неделю.

Оставляю ссылку на приобретение в Украине.

Пена "Розовая магнолия" от Avon на Make.up

Подобные пены от Avon на make.up

Вообще я думаю не составит труда заказать в каталоге или купить в любом магазине уходовой и декоративной косметики.

Всем лёгкой плходки и спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • В меру стойкий аромат
  • Доступная цена
  • Нежный запах
  • Приятный розовый цвет продукта
  • Расслабляет
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Состав
kss21рекомендует