Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 09:40

Не знаю, как у других владельцев стаффов, но мой уничтожает игрушки быстро, качественно и профессионально. У нас даже помер разгрызен черный конг... И ессесно, на покупках игрушек можно разориться...

Сколько у нас уже было мячиков - не счесть. И купилась я на рекламу нового супремегапрочного неубиваемого мячика. К сожалению никаких данных о бренде или хотя бы производителе (кроме информации "Китай") нет.

Я купила побольше размером (7,6 см в диаметра), но в продаже (на Озоне) можно найти и для маленьких пород. Мячик подозрительно легкий, не тонет и очень прыгучий. Стоит в пределах 350 р.

Мячик из полиуретана, совсем не пахнет. На ощупь довольно приятный и при нажатии слегка проминается.

Я уже собралась его хоронить выбрасывать по частям минут через 15-20... Но нет! Мяч цел после непрерывного жевания!

Не поверив своим глазам, чуть ли не с лупой его осматривала. Нет НИ ЕДИНОГО прокуса! Оставила в доступе еще на полчаса - та же картина.

Рыжий с ним теперь даже спит, не оставляет ни на минуту. И с другими собаками не делится.

Так что закажу еще пару штук, пусть лежат про запас, лишними точно не будут.

Мое мнение: попробуйте это мячик обязательно! Особенно, если и Ваш питомец такой же профи по уничтожению игрушек, как и мой.

kabazyakaрекомендует