Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 10:56

Когда-то очень давно я фанатела от наушников, покупала совершенно разные, то в форме черепов, то яркие, то тусклы с пятнами, а меняла их постоянно, потому что у меня ломался 1 наушник! Чаще всего правый, но он просто переставал работать. И тут я купила очередные наушники зеленого цвета, они прослужили больше года и все еще работали. Тогда я решила посмотреть, что за фирма Smile

Общие характеристики:

• Тип устройства: проводные наушники

• Система активного шумоподавления (ANC): Нет

• Конструкция: внутриканальные

• Конструктивные особенности: неодимовые магниты, L-образный штекер

• Цвет: синий, розовый, черный, белый

• Тип крепления: без крепления

• Тип акустического оформления: закрытые

Цена наушников достаточно бюджетная, не более 350 руб. Тогда во мне проснулся хомяк и я накупила 5 разных штук. В тем более на тот момент цветовая палитра была очень разная.Это не гарнитура - просто наушники. Конечно, сейчас в век беспроводной техники, очень сложно представить людей, которым все еще нравятся проводные наушники. У меня есть TWS BS01 очень хорошие, и их абсолютная копия CaseGuru CGPods, которые просто ужасны, не смотря на все обилие рекламы.Но каждый раз я возвращаюсь к своим любимым SHE3550 от Philips. Беспроводные наушники постоянно причиняют дискомфорт, у меня от них преет внутри уха из-за этого оно начинает чесаться, ушная раковина болит от амбушюры и бывает так, что батарейка садиться в самый не подходящий момент.В отличии от беспроводных наушников, Philips меньше, от них не болит раковина и не создается вакуум внутри уха. Так же они никогда не сядут и всегда будут радовать музыкой SmileАмбушюры сменные и в наборе их 3 шт разного размера, я пользуюсь средней.Благодаря изогнутой формы наушники очень хорошо сидят в раковине и не вылетают. Конечно, шумоподавление не сильное, но меня это не смущает.Сейчас их очень сложно найти в магазинах, поэтому, как-только я нашла, купила сразу 3 штуки. Теперь у меня есть запас SmileЗа такие копейки у меня появились лучшее наушники, которые служат очень долго, при этом не доставляя дискомфорт. Я рада, что нашла их.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Глубокий, качественный звук
  • Длинный провод
  • Привлекательный внешний вид
Недостатки
  • За эту стоимость их нет
Лисeноkрекомендует
16.02.2023