Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:07

полгода или более
    11 500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, друзья. Большинство из нас привыкли иметь дома большой двухкамерный холодильник. Даже те из нас это делают, кто живет один и в основном питается на работе, а в холодильнике их с нетерпением дожидается один йогурт. Предлагаю вариант экономии средств, места и электроэнергии - присмотреться к однокамерному холодильнику белорусской марки Атлант.

Кстати, произведен товар в Китае.

В холодильнике сразу понравилось оформление корпуса - лаконичное, и ручка не выпирает сбоку.

Изделие обладает следующими характеристиками:

Тип управления механический

Двери перенавешиваемые

Полки стекло

Класс энергопотребления A+

Климатический класс N-ST (от +16°С до +38°С)

Морозильное отделение:
Температура: -18°С
Мощность замораживания: 2 кг/сутки
Дополнительная информация:
Механический регулятор температуры
Уровень шума: 42 дБ

А теперь заглянем внутрь.

Имеем 2 полки для продуктов, ящик под овощи-фрукты, морозилочку и полочки на двери. Полки внутри и на дверце перевешиваемые.

Поначалу смущали полки из ударопрочного стекла. Знаю, что такие могут разбиваться в легкую. Но нашему холодильнику почти год, использовали его почти всегда, а полки не страдают. Увы, но такие малыши не продаются с металлическими полками. Докупить и поменять тоже не вариант, так как их нет в продаже. К слову, комплектующие к этому Атланту есть в наличии в ИМ и стоят разумных денег.

Для меня был важным вопрос компактности и громкости холодильника, так как планировали его периодически ставить в спальню. Как человек с чутким сном скажу, что мирное урчание Атланта не мешает спать от слова "совсем".

Холодильник и полочки легко мыть, так как по конструкции ничего в труднодоступные места не забивается.

Верхняя полочка на двери закрывается. Спасибо кудеснику-производителю: набиваю ее до отвала, а ничего не падает!

Не сразу у нас с холодильником наладилось общение. Долго не могла понять, отчего нагреваются боковые стенки. Потом вычитала, что так охлаждается компрессор.

Морозилка хоть и маленькая, но вместительная. Морозит, как зверь.

Напоследок рассказываю обещанный лайфхак от чукчей. Температура в холодильном отделении

от +1,5°С до +4 °С

А на Чукотке за окном вечная мерзлота и сильный мороз. Но холодильник незаменим в краю морозов. Почему? Потому, что в холодильной камере размораживаются продукты.

Конечно же рекомендую к покупке данную модель.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Вместительный
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Стеклянные полки
Ловисарекомендует
15.10.2018
Лайфхак крут! Big smile
Хороший холодильник, про Атланты слышала только хорошее Smile
15.10.2018
Атлант у родителей ,только большой больше 15 лет пашет ...
16.10.2018
Удобный холодильник для маленькой кухни.
16.10.2018
не знала, что холодильники Атлант теперь производят в Китае.
25.11.2018
Маленькие модели производят в Китае с гарантией в 1 год. Большие модели Атлант изготавливает в Белорусии с гарантией в 3 года. Несправедливо.
17.10.2018
Холодильник классный, на счет чукчей повеселили)
17.10.2018
Обалдеть, белорусские холодильники китайской сборки... Shock Немного разочарована Sad
17.10.2018
Маленький холодильник был у моей подруги пока она была одна, а потом когда купила большой, то маленький тоже не забывала и он часто выручал:)))
22.10.2018
какой аккуратный малыш
05.11.2018
Отличный холодильник! В принципе, в большом столько же места для продуктов, а различие лишь в большой морозильной камере.
25.11.2018
И это тоже стало причиной выбора в пользу данной модельки. ))
25.11.2018
Желаю всем удачных холодильников!