Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 15:58

несколько раз

Всем доброго времени суток 🥰

Приготовьте свои сердечки и приятные комментарии, сейчас будет очень важная, максимально полезная информация!

Однажды в общем чате друзья написали, что сделали заказ продуктов на Яндексе, заплатили 1500 руб. и им привезли несколько пакетов, типа супер выгодно, заказывайте тоже. Я пользуюсь сервисом Яндекса, иногда там заказываю продукты – что-нибудь не портящееся, например, «немолоко», там можно сразу 10 коробок взять по привлекательной цене.

Удобно, пункт выдачи находится в соседнем доме и доставка достаточно быстрая, раньше пользовалась приложением, но потом его удалила и пользуюсь просто сайтом через браузер.

Захожу я значит туда, смотрю цены, ничего интересного. Что за Яндекс 15 я не поняла. И как вы понимаете, если заказать продукты просто в Яндексе, то идти они могут несколько дней, зачем мне ждать так долго, если мне самокат привезут через 10 минут.

Так бы конечно я и не попробовала сделать заказ, но друзья оказались упорными, сказали, что нужно установить приложение, а я его установила, ничего не нашла и удалила благополучно. Они объяснили, что нужно сделать, но естественно в тот день я уже заказала доставку от самоката, и благополучно забыла на пару недель.

И тут смотрю, у меня закончилась туалетная бумага, нет ничего особо к чаю, да и на завтрак хотелось бы творожный сыр 🧀 Думаю, надо попробовать ещё раз.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

И я снова устанавливала приложение, захожу на главный экран, там нужно нажать на Яндекс 15. Посередине будет баннер – скидка 50% на первый заказ! Я сначала не поверила, думала, что эта акция может быть уже закончилась, но даже добавляя товары в корзину с большой скидкой, от окончательной цены идёт и ещё -50%!

🥹 Это просто какой-то аттракцион неслыханной щедрости, я была буквально поражена этим приятный фактом. Посмотрела на irecommend, вижу нет ничего, никто не писал никаких отзывов, наверно ещё не во всех городах действует этот сервис, но согласно Google он уже есть в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь и в Нижнем Новгороде 👌

У меня есть баллы Яндекс плюса, их тоже можно использовать, но я так торопилась поскорее сделать заказ, что не стала заходить в свой аккаунт (Боялась, вдруг ночь, не привезут, но они работают круглосуточно!) , я вообще абсолютно ничего не вводила – по умолчанию Яндекс сам выбрал мой адрес, я ведь уже пользуюсь Яндексом.

Быстренько покидала по списку товары, которых мне не хватает, у меня вышло почти на 4500 руб., а заплатила чуть больше 2000 руб.! Нигде, ни в одном магазине не будет таких скидок❗️❗️❗️
Получилось максимально выгодно. Доставка по времени заняла в общем 35 минут, может быть чуть больше. В приложении было написано, что если мы опоздаем, то с нас промокод.

Ну а курьер не опоздал, в приложении можно отслеживать, через сколько он будет, позвонил в домофон, поднялся на этаж – никаких проблем, всё, как и в других доставках, только очень быстро, вся еда была аккуратно упакована в пакеты (Пакеты бесплатные😄) , хлеб, штрудель, пирог с творогом и другие позиции были сегодняшней даты, то есть старьё не подкладывают. По карте я поняла, что продукты мне везут из Пятёрочки, но возможно там или где-то рядом есть ещё какой-то дополнительный склад.

Ещё раз повторюсь – получилось очень выгодно, сервис удобный, но так как я делала заказ вечером – некоторых позиций не было в наличии, да и ассортимент не такой большой, но по крайней мере всё, что у меня было нужно – я заказала.
Несколько видов сыра, из фруктов - киви, к чаю венские вафли, пекинскую капусту, почти 3 кг порошка, кондиционер, три больших упаковки туалетной бумаги, глазированные сырки и так далее.

Всё-таки самое необходимое известных брендов в Яндекс 15 есть. Сервис так называется, потому что доставка действительно идёт 15 минут и 15 минут собирают заказ, +10 минут дается на опоздание, как я поняла из информации, так как заказ я сделала примерно в 21:55 . В информации было отражено, что если не привезём заказ до 22: 50, то с нас промокод.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Сервис очень удобный, приложение скачивать не обязательно вам, просто в поисковую строку любого браузера можно написать – Яндекс 15 и пройти по первой ссылке, вы сразу окажетесь на сайте доставки, нужно ввести только адрес, закинуть в корзину продукты и онлайн оплатить картой, Cashback тоже начисляется.

👌Очень удобно, доступно, быстро, а самое главное такой шикарный бонус – 50% скидка абсолютно на все продукты, даже на безалкогольное пиво, которое я тоже заказала. Так что в следующий раз сделаю заказ в приложении своего парня и снова получу максимальную скидку.

Сервисом пользоваться буду, всё-таки цены дешевле, чем в самокате, есть продукты собственной линейки Яндекс лавка, я заказала сыр рикотта 💚

Сервисом я довольна – однозначно рекомендую!

oliablogрекомендует
удобно! еще не пробовала
28.04.2023
Полезное приложение ✔️
Ольга, здравствуйте!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями и таким развёрнутым отзывом. Очень приятно, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем самых свежих и вкусных покупок Smile
03.11.2023
Только цены такие на один раз. На следующие заказы цены в 3 раза завышены по сравнению даже со всякими 5-ками.
Яндекс Маркет — это маркетплейс, где стоимость товаров устанавливают продавцы. Цена зависит от того, насколько далеко от вас находится склад поставщика, поэтому может быть разной у каждого магазина.

Для подбора товара с похожими характеристиками можно воспользоваться фильтрами и функцией сравнения или добавить понравившийся товар в «Избранное» и подписаться на рассылку, чтобы отслеживать изменение цены.

Подробнее о поиске и выборе товаров: [ссылка]
Подробнее о сравнении товаров: [ссылка]
03.11.2023
Склад находится под моим домом😁