Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 23:15

Меня, как и многих, не обошло стороной желание попробовать азиатскую косметику. И эта пенка была в числе прочих заказов на eBay.

Три недели ожидания и пенка была у меня:)

На этом плюсы кончились.

Очень густая пенка белого цвета с резким кислотным запахом. Не пенится абсолютно.

У меня жирная проблемная кожа. Пробовала использовать эту пенку зимой в холода, в начале весны и ближе к концу, когда был жаркий период. Сразу оговорюсь, что пользовалась не постоянно. Когда получила эту пенку, начитавшись только положительных отзывов, думала, вот и все, мои проблемы с прыщами решены! Как бы ни так... Первая моя попытка использования hadalobo заключалась в умывании с пенкой утром и вечером, за неделю кожа сильно истончилась и стала болеть при нанесении крема и при любом прикосновении к лицу ощущался дискомфорт, кожа покраснела, а об избавлении от прыщей, хотя бы об уменьшении их количества и речи не шло. Жирность наоборот повысилась. Пробовала использовать пенку один раз в день, эффект был тот же. Попробовала как пилинг 2, 3 раза в неделю, и опять мимо. Макияж пенка тоже не смывает. После нее пришлось покупать пенку для чувствительной кожи, и покраснения сходили долго.

Для меня абсолютно бесполезное средство.

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Как косметическое средство раздражает кожу
  • Плохо мылится
Lapchikне рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.10.2015
Вы ее сеточкой хорошенько вспенивали (ну или хотя бы в руках и маленькую горошинку)? Или сразу особо не заморачиваясь на лицо наносили?
13.10.2015
Сеточкой не пользовалась, но на лицо сразу не наносила, предварительно пыталась вспенить руками
19.10.2015
Чей-то я боюсь после Вашего отзыва ее даже покупать...Кислоты , щелочь , миристиновая и стеариновая кислота тоже подсушивают...Думаю слишком ядерная она. У них еще есть пенка такая же , только для снятия макияжа , тоже с кислотами, вот в ней состав мягче...Но опять же, пробников взять негде((
21.10.2015
Мне кажется, если заказывать пенку, то попробуйте для снятия макияжа, которая помягче. Эту я никому не советую. С пробниками не очень ситуация, из-за отсутствия тоже рискнула заказать полный объём, который не пригодился)
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также