Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 17:22

Привет всем!

В плане ухода за волосами я очень трепетна. На мой взгляд, красивые волосы очень привлекают внимание и т.к. меня природа не наградила потрясающей шевелюрой, я прибегаю к различным средствам, чтобы хоть приблизиться к этому.

В плане ухода у меня шампунь, кондиционер, маска (1-2 раза в неделю), магниевая соль для роста волос, спрей блеск и несмываемый спрей перед укладкой. Только кажется, что много, по факту это самый тривиальный и простой уход. Всё дело в самих средствах и составах.

Итак, речь пойдет о Несмываемом крем-уходе для волос Multi Care 15 в 1 с комплексом Actipone® ALPHA PULP

Цена: около 1400 рублей

Объём: 200 мл.

Где купить: оф.сайт бренда, маркетплейсы

У средства симпатичный дизайн. Флакончик вытянутый.

Несмываемый крем-уход для волос Multi Care 15 в 1 с комплексом Actipone® ALPHA PULP отзыв

На обороте размещена вся необходимая информация для потребителя.

Под крышкой находится дозатор с коротким, небольшим носиком. Через него средство подается небольшой струей. Тем самым экономично и рационально расходуется, потому что легко контролируется количество.

Само средство представляет собой легкий крем. Текстура у него очень приятная, напоминает флюид, только более плотный.

Он хорошо распределяется по волосам, необходимо совсем немного нажатий на дозатор.

Аромат легкий и приятный, я его не замечаю практически. На волосах его тоже не ощущаю, что только плюс, не люблю слишком активные отдушки.

Aqua, Myristyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Polysilicone-29, Butylene Glycol, Cetyl Esters, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Amodimethicone, Parfum [Fragrance], Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Hydrolyzed Keratin, Benzyl Benzoate, Cetrimonium Chloride, Trideceth-10, Lactic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Sodium Methoxy PEG-16 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Hydrolyzed Quinoa, Benzyl Salicylate, Malic Acid, Porphyra Umbilicalis Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Trideceth-9, Sodium Lactate, Tocopherol.

Здесь можно увидеть большое количество полезных для волос компонентов - масла и новое для меня - компонент Actipone® ALPHA PULP

А именно этот компонент имеет обширные задачи для укрощения волос:

интенсивно воздействует на волосы: восстанавливает поврежденные участки, возвращает здоровый вид и жизненную силу, повышает эластичность и прочность, облегчает процесс укладки, придает шикарный объем, глянцевый блеск и сияние.

Активные компоненты:

• Масло арганы
  • Масло авокадо
  • Масло таману
  • Сок листьев алоэ
  • Комплекс Actipone® ALPHA PULP

В плане применения всё просто - встряхнули флакон, нанесли небольшое количество на волосы (отступая от корней, наношу на длину) и сушим волосы феном.

Можно не бояться укладываться феном, ведь у средства есть еще функция термозащиты.

Мои волосы пушистые от природы, а особенно если какая-то повышенная влажность, то я становлюсь как одуванчик. Использование крема лишает волосы такой функции, укрощает их пушистость, делая более гладкими и ухоженными.

Активные компоненты проникают внутрь и запечатывают влагу внутри волоса, тем самым волосы стали более гладкими, прочными и эластичными.

А еще крем придает объём волосам, это тоже одна из его важных функций. Волосы после использования этого средства не только ухоженные и красивые, но и не прилизанные, а более объёмные. Главное не переборщить с количеством, достаточно совсем немного крема и хорошее распределение его по волосам.

Крем обеспечивает термозащиту и защиту от УФ-лучей. А в летний период это тоже важно, а то обычно волосы у меня становились более ломкими, сейчас пока такого не наблюдаю.

Конечно, крем не панацея и нужен грамотный уход за волосами в целом. Но, тем не менее, со своими функциями крем справляется. У меня несколько несмывашек для волос и пока остальные ушли на второй план, потому что это средство понравилось по эффекту больше других.

Расход минимальный. Хватит на очень продолжительное время.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!