Опубликовано 13 Январь, 2021 - 05:07

Здравствуйте, уважаемые гости и подписчики сайта! Вот и прошли новогодние праздники!
Страдаю я дискинезией желче-выводящих путей(ДЖВП). И как правило, после новогодних праздников, результат обострение: тяжесть, боли в правом подреберье, тошнота, горечь. Но в этот раз перед праздниками доктор назначил мне пропить Ливолин форте по 2 капсуле 3 раза в день 2 месяца. Начала я с 10 декабря принимать. В упаковке 30 капсул, т. е хватает на 5 дней. цена 440р за упаковку.В составе витамины группы В, витамин Е и что важно наиболее высокое содержание фосфатидилхолина, т. к это дозозависимое вещество. Как доктор сказал, это самая оптимальная. Не в одном препарате такой дозы нет. Капсулы упаковоны в защитную упаковку. Очень крупные. Вот получается уже месяц как пью Ливолин форте и очень хорошо перенесла праздники. Тяжести, боли нет в правом подреберье, нормализовался "стул", стала более активной, улучшилось состояние кожи ,плюс витамины! Курс намерена пропить до конца и потом повторять 2раза в год. Состояние отличное.

Достоинства
  • Большое содержание действующего вещества
  • Быстрый результат
  • Натуральный состав
  • Содержит витамины
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Крупные капсулы
ALY1982рекомендует
13.01.2021
Ливолин и мне помог но правда у меня был токсикоз при беременности. Тоже сначала обратила внимание на величину капсул, но они легко глотаются, и не прилипают к пищеводу. В аптеке перед тем как покупать я правда все таки решила провести сравнение с другими препаратами группы, и оказалось что ливолин действительно по составу отличается в лучшую стороны. Самая высокая дозировка действующего вещества и витамины в составе которые повышают эффективность лечения. Да и за счет того что Ливолин комплексный препарат нужно меньше принимать таблеток, да и по цене получается доступнее чем если три препарата покупать. Отличный препарат эффективный и с хорошей переносимостью
08.02.2021
Да, полностью с вами согласна. Жаль я о нем не знала ,когда была беременна!)
Да, при токсикозе помогает.