Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Март, 2018 - 15:10

170 грн

"Ливолин Форте" изначально выписал терапевт, после пройденного мною 3-х недельного лечения воспаления легких. За этот период очень посадила печень антибиотиками и прочими "нехорошими" препаратами. А при покупке "Ливолин Форте" в аптеке, его очень расхваливал фармацевт.

Мега капсула

"Ливолин форте" это гепапротекторый препарат с фосфалипидами и витаминами группы В, Е. Но не буду углубляться в его фармацевтические свойства и особенности, а поделюсь своим опытом.

Капсулы просто огромные! Глотать их тяжело, можно и подавится. Без водички не пробуйте! В день нужно выпивать как минимум 3 таблетки не разжевывая, так что готовьтесь. Как то, после удачного выходного дня, муж решил попить мои таблеточки, то он не смог с первого раза глотнуть капсулу:))

Побочных эффектов от приема капсул не было, никакой тошноты или головокружения. На вкус не пробовала, глотала и все!

Препарат, как и все гепапротекторы, довольно дорогой, особенно учитывая, то что пить его нужно довольно таки длительный период.

Но самое главное, что после 6 недельного курса "Ливолин Форте" мои анализы были в норме, и врач отменила препарат! Есть ли в этом заслуга "Ливолина" не знаю, но надеюсь что пила не даром.

Принимать после назначения врача.

Достоинства
  • + действительно ЛЕЧИТ
Недостатки
  • * дорого
olka.bondarрекомендует
14.05.2020
У меня тоже после месячного курса снизились и алт , и аст. Но мой врач сказал, что надо пить как минимум 2 месяца. Препарат действительно хороший, согласна с вами!
24.05.2020
Соглашусь что препарат эффективен. Но мне в аптеке сказали что не обязательно по 1 капсуле 3 раза в день можно 2 утром и одну вечером, главное дозировку соблюсти да и по цене он доступнее чем многие аналоги.